У нас сегодня солнышко, и пахнет уже совсем не по-зимнему, весенние запахи пробиваются через мороз и ветер.

А Гостевой дом Блесна ждёт в гости и примет как родных хороших людей - любителей зимней рыбалки, свежего воздуха, прогулок по сугробам, жаркой дровяной бани и деревенского покоя!
Находимся мы в селе Заречный Заволжского района Ивановской области на берегу Волги (до воды 50 м.).
В Вашем распоряжении небольшой, простой чистый, теплый деревенский дом. 2 комнаты, кухня-столовая, туалет, холодная веранда. На кухне всё необходимое для приготовления пищи. В комнатах в общей сложности 5 кроватей (7 спальных мест). Дом сдается целиком, вне зависимости от количества человек. Стоимость 3000 руб. в сутки, если Вы снимаете дом не менее 3х суток. В праздники, выходные и менее 3х суток - 4000 руб./сутки. В стоимость входит проживание, стоянка, пользование всем, что есть в доме, постельное белье, полотенца для рук и посуды, мангал-шампура-барбекю. Консультация по рыбалке и рельефу дна для рыбаков от Хозяина.
Для ценителей хорошего пара, жарко натопим нашу баню.
По Вашему желанию возможно приготовление домашней еды от Хозяйки.
И, конечно, будем рады угостить Вас нашими колбасами домашнего приготовления из мяса.
Для рыбаков: возможно егерьское сопровождения на зимнюю рыбалку вверх по реке Мера при условии Вашего внедорожного и проходимого транспорта.
Отдельно хотим отметить, что наш дом находится в жилом селе, мы здесь живем и с уважением относимся к своим соседям. Поэтому, если для Вас отдых - это обязательное море алкоголя, крики, ругань, драки и т.п., это не к нам.
У нас только спокойный отдых, мир и позитив 🙂.
Бронирование и ответы на вопросы по телефону, вайбер, ватцап 8-920-67-88-911.
#гостевойдомблесна #селозаречный #заволжскийрайон #ивановскаяобласть #сельскийтуризм #зимняярыбалка #подледныйлов #рыбалканаволге #гореморе #рекамера #рыбалканамере #деревенскаябаня #банянадровах #домашняяколбаса #колбасаизмяса #пахнетвесной #изгородавдеревню #радыхорошимлюдям #безфильтров #мирипозитив @ Zarechnyy, Ivanovskaya Oblast', Russia

Комментарии

Комментариев нет.