Власти Украины запросили у США оборудование и услуги для поддержки эксплуатации самолетов F-16.
Госдепартамент Соединенных Штатов одобрил возможную сделку. Планируется, что в контракт на сумму $310,5 млн войдут услуги по подготовке летчиков и техников для обслуживания истребителя.
«Эта продажа соответствует внешнеполитическим целям и задачам национальной безопасности США, укрепляя безопасность Украины — партнера, который играет ключевую роль в обеспечении политической стабильности и экономического развития в Европе»,— указано в заявлении Агентства по сотрудничеству в области безопасности Пентагона.
Предполагается, что в контракт, помимо прочего, войдут поставки запчастей, оборудования и программного обеспечения. Также правительство США и подрядчики предоставят Украине инженерные, технические и логистические услуги, а также предоставят техническую документацию и исследования. В число поставщиков по планируемому соглашению входят корпорации Lockheed Martin Aeronautics, Pratt & Whitney и BAE Systems, AAR Corporation, Comsetra, LLC и другие компании.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi
Вот некоторые иудеи потом стали христианами, а некоторые христиане потом стали мусульманами.
Что, и теперь вы ждёте чтобы потом стать правдивыми?
Это дьяволы убеждают вас не спешить, а верующие спешат к Своему Господу и Посланнику, к своему спасению, и торопятся, вершить добрые дела!
И потом люди не становятся верующими, ведь они не присягают Пророку, не устанавливают Истину вместе на земле!
Потом люди следуют за дьяволом и его приспешниками - лживыми лидерами которые приведут вас в огонь!
Сегодня лицемеры отвергли Махди потому что я им не понравился, хотя прежде ждали, теперь они решили ждать Ису! (Иисуса)
А зачем Исе предатели, что он с ними будет делать?
Да нет, он отречется от них!
Ведь те кто не признают всех Посланников Бога являются подленными неверующими!
Можете дальше не спешить, Бог записывает ваше предательство, и отсрочка предоставленая вам Богом, тоже не благо для вас!