Комментарии
- Пн 18:36вадим кисленокИ мне говорят что мы не бензоколонка !
- Пн 19:08Татьяна Новиковая думаю, что это только мечты...
- Пн 19:24Шура Тельтевская ответила Татьяне НовиковойДаже не мечты, а обычная пустая трепотня.
- Пн 19:31Владимир КочетковЧерез 25 лет не будет ни Новака, ни нефти, ни газа - первый сдохнет, остальное закончится. Верить в бредни чумных чиновников себе дороже.
- вчера 06:21Александр Суворова надо конечный продукт экспортировать
- вчера 07:46Александр Емельяновкроме как создать мировую сырьевую колонию это бригада ничего не может и не собирается делать?
- вчера 08:50шурик михалин ответил Александру ЕмельяновуЧто им диктуют то они делают
- вчера 10:04Александр Емельянов ответил шурику михалинуну вообщем это логично администрация колонии и должна делать то что приказывают из метрополии или её сменят на других?из индия больше ста лет вывозили всё что только можно и держали население в нищете и бесправии а недовольство жёстко подавлялось
- вчера 10:09Людмила МельникНамерения есть. Денег нету.
- вчера 12:49Виталий КирилюкИ такие умные сидят в Правительстве! Нам надо жить нормально сегодня и быть уверенным в завтрашнем дне! Что будет через 100 лет это чудо предвещает!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
Россия намерена развивать экспортную инфраструктуру, чтобы к 2050 году стать лидером по поставкам нефти и газа в страны Азии.
Об этом заявил вице-премьер Александр Новак.
По его словам, сейчас Россия входит в тройку лидеров среди стран по производству и экспорту нефти.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi