Комментарии
- вчера 16:33Это бабушки- соседки вам подсказали? А интернет? Знания вам для чего?
- вчера 16:40Народ для киевского режима всего лишь расходный материал.
- вчера 17:30Окраина с 14 года мирняк терроризирует на Донбассе, Россия же встала на защиту своего народа не путай
- вчера 18:03Как там обстоят дела с ультиматумом, который «недо-Наполеон» выдвинул России до вчерашнего вечера? 🤔
- вчера 19:24Покажи мне хоть одного , кто тебе просил защиту? Или может у тебя есть видео как ваших защитников встречают цветами? Что -то же должно быть у тебя, если ты так уверен в том что пишешь?
- вчера 19:37В Жешув за апрель и 10 дней мая уже прилетели 85 военных бортов. В основном из США. Несколько транспортников прилетали с выключенными траспордерами.-И это кто-то хочет мира?!
- вчера 19:37Ничего странного. Все очевидно. Сначала кричим про переговоры и прожимают Украину на сделку. А после сделки можно удовлетворить хотелки производителей оружия. Почему бы нет?
- вчера 19:50Нет , киевская помойка скоро не сможет удерживать фронт. И постепенно их обороона будет ухудшаться в разы
- вчера 21:48Сейчас модно типо везде мигрантов приписывать , демонстрируя отсутствие ума ?
- 03:37если будут наступательные действия ВС РФ, то вся активность придётся скорее всего на лето, именно летом от Украины отваливаются самые большие куски
- 11:04Убедились, что Россию не покорить и не победить, а затяжной конфликт ведёт всех только к пропасти и толкает ястребов войны на урегулирование военного противостояния. Как разрешится ситуация покажет время.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
Если США выйдут из переговоров по урегулированию военного конфликта на Украине, то «это будет плохим результатом» для всех сторон, заявил спецпосланник президента США Стив Уиткофф.
Он отметил, что мирного соглашения по Украине не может быть без одобрения президента России Владимира Путина.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi