Комментарии
- Вт 17:08Чтобы проблему исправить,надо проценты по кредиту в банке обнулить.
- Вт 21:1225 лет
То не один год. У каждого свои способности - кто рушит, а кто создаёт. Если человек 73 года рушил, то о каком создании им чего-либо можно говорить? Короче - детский лепет о Вове созидателе. - Вт 21:23согласна, итог таков, что несмотря на все санкции и сво, Россия смогла по экономике обогнать Японию и США )
- Вт 23:26Кто это Вам сказал такое?Ну нельзя же быть такой наивной и доверчивой!А по уровню жизни мы их также обогнали?Мой Вам совет-телевизор иногда нужно выключать,а то испортится!
- вчера 20:15Оп-пана, а как же свободный рынок, о котором 30 лет кричали Кремлёвцы, и вывозили, да и сейчас вывозят, всё что можно продать, даже со скидкой!
- 08:12вместо того, чтобы оскорблять, лучше покажи ум, а не слабоумие в комментариях) таким как ты лучше вообще ничего не писать, вместо что попало
- 08:13уровень жизни населения России в какой момент стал нищим? когда наши люди машины каждые 2 года меняют? телефоны предзаказывают за 200к? когда перед нг пол магазина скупают и красной икрой довольствуются?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
26 мая президент России Владимир Путин провел встречу с российскими предпринимателями, на которой соглашался с предложениями «закручивать импорт» в пользу российских предпринимателей, потому что «иначе ни фига не будет своего».
А также выяснилось, что «долги платят только трусы».
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi