США и Иран могут заключить ядерную сделку уже в ближайшие недели.
Такой вариант не исключил Дональд Трамп, общаясь 28 мая с журналистами в Белом доме. В частных разговорах американские официальные лица разделяют оптимизм по поводу перспективы соглашения. Вместе с тем становятся известны примерные границы тех уступок, на которые якобы готов пойти Тегеран в рамках переговорного процесса. По данным Reuters, иранские власти могут временно заморозить все обогащение урана, тем самым разрешив самый конфликтный вопрос, возникший в ходе их диалога с США. Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi
Коммерсантъ
США и Иран могут заключить ядерную сделку уже в ближайшие недели.
Такой вариант не исключил Дональд Трамп, общаясь 28 мая с журналистами в Белом доме.
В частных разговорах американские официальные лица разделяют оптимизм по поводу перспективы соглашения. Вместе с тем становятся известны примерные границы тех уступок, на которые якобы готов пойти Тегеран в рамках переговорного процесса.
По данным Reuters, иранские власти могут временно заморозить все обогащение урана, тем самым разрешив самый конфликтный вопрос, возникший в ходе их диалога с США.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi