Комментарии
- Чт 09:46Узнаем ли мы когда-нибудь, сколько штатных триолей штампуют «комментарии», а сколько реальных мнений пишут реальные читатели? У правящего режима много «фабрик триолей», конечно, все они активно трудятся и выдают «товар». Раньше заметны были комментарии триолей, сейчас, их профессионализм значительно вырос и сложно отличит рассуждения боевой бабули от какого-нибудь дежурного прапорщика Сопливкина, работающего под патриотичную бабулю.
- Чт 10:31Я натуралка. А ты анонимный - есть что скрывать и с бабами срешься как ровня им🤮 🤮 🤮 🤮
- Чт 12:12забываешь -ВКС РФ уничтожил мост ..и пошли новостные полосы- Российский истребитель Су-34 нанес удар по мосту через реку Судость в Черниговской области Украины
-Воздушно-космические силы России разрушили Южный мост через реку Волчья в Волчанске Харьковской области
-Экипажи самолетов ВКС России ударами трех авиабомб ФАБ-500 уничтожили железобетонный мост в окрестностях населенного пункта Константинополь к западу от Курахово
- ВКС РФ уничтожили два моста у Малиновки (Харьковская область) и Северска (ДНР)
-Авиаударом ВКС России в Гуляйполе Запорожской области
ну и тд и тп .. какие то двойные стандарты -мы их мосты в труху-молодцы .она нам повредили-террористы ..как мне кажеться правило войны (любой) подразумевает ответку ... - Чт 13:24что самое интересное,.. г.путин сделав такое "заявление" все равно сядет за стол переговоров с "террористами",.. и никуда он не денется (!!?).
- Чт 15:37Стесняюсь спросить, а причастность ВСУ уже доказана? В Крокусе вроде как тоже был украинский след, а оказалось ИГИЛ.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Коммерсантъ
Президент России Владимир Путин прокомментировал подрывы мостов в Курской и Брянской областях и причастность к ним украинских спецслужб.
По словам главы государства, после этого разговаривать с «террористами» не о чем.
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi