«Ъ» стали известны новые обстоятельства уголовного преследования Сергея Власова и Александра Нестеренко, которые последовательно занимали пост заместителя главы Краснодарского края по строительству, а затем один за другим были арестованы.

Экс-чиновников обвиняют в различных злоупотреблениях при ремонте школ в Херсонской области. Один из основных свидетелей Василий Хейман, директор фирмы-генподрядчика, отправился в зону СВО, его собственное уголовное дело о взяточничестве приостановлено.
#Ъузнал
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi

Комментарии

  • Чт 20:09
    Царство Истины!
    Вот люди сражаются за разные уклады жизни, и не понимают что такое Царство Истины о наступлении которого я возвещаю, надо пояснить!
    Царство Истины – это лучшее что есть в капитализме, лучшее что есть в коммунизме, лучшее что есть в монархии, и даже больше!
    Ведь все эти уклады жизни это секты на которые разделились люди, но в каждой секте есть часть Истины!
    Вот Истину, самое лучшее из всех сект надо оставить, а ложь и все плохое убрать, тогда мы и получим Царство Истины в чистом виде!
    Ведь правильная жизнь для людей, для их удобства, для комфортного сосуществования всех людей, а не отдельных личностей, как это происходит в разных укладах жизни известных прежде!
    Думаете это невозможно?
    Так ведь вы умудрялись жить по ложным системам которые противоестестенны сути человека, почему вы думаете что естественная жизнь невозможна?
    Потому что этого давно не было?
    Так ведь это умственный барьер который легко разрушить!
    Ведь люди будут жить не умами, а разумом который они давно не использовали, от чего и попали в беду!
    А когда люди станут жить правильно, то будут удивляться, как это они раньше до этого не додумались хотя это было элементарно!
    Ведь все гениальное просто, легко и правильно, и скоро люди об этом узнают!
    Это злодеи не дают вам жить правильно потому что они ваши враги, но когда земля будет очищена от них, никто не станет мешать правильному течению жизни и люди возрадуются!
  • вчера 09:01
    те кто был в краснодаре видел как в разы и бездарно расстроили город во многих случаях с нарушением всех мыслимых и не мыслимых норм и эти два персонажа просто стрелочники которых взяли посидеть там такое бабло текло что им и не снилось