Как стало известно «Ъ», Челябинский областной суд 17 июня признал законным и обоснованным решение об обращении по иску Генпрокуратуры в доход государства 19,7 млрд руб.

, полученных экс-губернатором области Михаилом Юревичем и бывшим депутатом Госдумы Вадимом Белоусовым от деятельности группы компаний «Макфа».
Соответствующее решение 23 января принял Центральный райсуд Челябинска, установив вслед за надзорным ведомством, что деньги являлись коррупционным доходом ответчиков.
#Ъузнал
Подписывайтесь на «Ъ» в Telegram - https://t.me/+CehKezANQzM2YmVi

Комментарии

  • 17 июн 18:38
    Тайные общества!
    А вы думали политики и президенты правят странами?
    Нет, они лишь ширма для теневого правительства исполняющие их волю!
    А президенты, политики, пресса, телевидение, всего лишь их марионетки, так правит дьявол!
    А если кто то из президентов, политиков, или руководителей средств массовой информации решат что у них власть, то с ними случаются несчастные случаи!
    Но кто эти теневые правители?
    Они евреи и дьяволы из числа еврев хозяйничающие на земле!
    А если вы спросите почему они не правят открыто если у них власть, то отвечу.
    Они правят тайно потому что они враги людей, и то, что они говорят и делают на своих закрытых собраниях никак не вяжется с заботой о людях!
    Напротив, они решают как навредить, в то время как публично оглашаются противоположные цели!
    Творить зло под прикрытием добра и заботы о людях, это козни дьявола с самого начала!
    Поэтому не покупайтесь на красивые слова вашей власти, вами правят враги, потому что люди предатели, и Бог позволяет врагам править предателями за их предательство!
  • 18 июн 13:34
    Обнищала санкциями матушка Россия, вот и идет повальная конфискация имущества воров чиновников,а то и целых частных фирм и предприятий. А ведь в УК РФ нету такой статьи как конфискация имущества. Впрочем,ближайшему окружению царя это не грозит.