Блокнот на пружине - самый практичный вариант блокнота, он имеет эстетичный вид и очень удобен в использовании: страницы легко переворачивать и делать записи на обратной стороне листа.

К тому же пружины гораздо долговечнее, чем обычные скобы или клеевое бесшовное скрепление, благодаря чему блокнот будет иметь достаточно большой срок эксплуатации.
Типография «Копировальня» изготовит для вас неограниченное количество блокнотов на пружине высокого качества, которое обеспечивает более 30 единиц техники, в них входят современные профессиональные принтеры HP, Richon, Epson, Xerox и других производителей, а также высокотехнологичное оборудование постпечатной обработки таких брендов как: Peach, Buros, Ideal.
Вы можете заказать блокноты различных форматов от А6, до А4. Для печати мы можем воспользоваться как вашими макетами, так разработать дизайн с нуля, наши сотрудники имеют огромный опыт работы с различными компаниями и брендами, и создадут для вас уникальный макет согласно вашим условиям и предпочтениями, который порадует вас своей оригинальностью и качеством.
Мы работаем круглосуточно и всегда ждем ваших заявок, чтобы ответить вам максимально быстро. В зависимости от объема заказа – вам может быть предоставлена скидка, и мы также снизим цены, если вы являетесь нашим постоянным клиентом.
Ждем Ваших заказов!
Звоните: 8 (495) 212-06-89
Приходите: г. Москва, ЮВАО, Нижегородский район, Нижегородская ул., дом 50, Торговый центр "ТРИ Д", 1 этаж, вход слева
Пишите или звоните нам на WhatsApp 89295828254;
Заходите на наш сайт: http://www.kopirovalnya.ru #копировальня #типографиямосква #копировальныйцентр
#офсетнаяпечать #срочнаяпечатьвмоскве #цветнаяофсетнаяпечать

Комментарии

Комментариев нет.