председатели и члены участковых избирательных комиссий по выборам президента Республики Беларусь в Костюковке (источник, гомельский горисполком -

http://gomel.gov.by/ru/content/vybory-2020/svedeniya-o-predsedatelyakh-zamestitelyakh-predsedateley-i-sekretaryakh-uchastkovykh-izbiratelnykh-k/ )

Комментарии

  • 2 авг 2020 12:26
    Уголовный Кодекс Республики Беларусь
    Статья 192. Нарушение законодательства о выборах, референдуме, об отзыве депутата и о реализации права законодательной инициативы граждан наказываются штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.
    Подробнее: https://kodeksy-by.com/ugolovnyj_kodeks_rb/192.htm
  • 14 авг 2020 01:54
    В день голосования (9 августа), я лично спрашивал у председателя и зама(не уверен) о том, когда будут результаты - и они сказали завтра. Я 3 раза, 10 августа, приходил в ДК на 13 участок. И ни в 9:00, ни в 13:10, ни в 18:00 копии протокола не было. Они обязаны были вывесить копию протокола. А мне до сих пор интересно, как много людей думают так же.