Широко обсуждаемое прессой «объединение» трех партий - «Справедливой России», «За Правду» и «Патриоты России» - можно объяснить тем, что приближаются выборы в Госдуму и власть лихорадочно ищет пути укрепления подконтрольных ей сил.

Это можно понять — социально-экономическое положение в стране ухудшается, и жители Рязанской области это ощущают на себе. Пандемия коронавируса усугубляет негативные явления в экономике, социальной сфере. Власть даже не может пояснить, когда закончится кризис и планируется ли социально-экономическое развитие после него. Все эти тяжелейшие проблемы вынуждают власть проворачивать политтехнологические трюки, один из которых демонстрируется нам на сей день.
#Выборы #Политика #СправедливаяРоссия #КПРФ #kprf #kprfrzn #Рязань #Ryazan #rzn
Подробнее на: https://kprfrzn.ru/analitika/o-novom-politicheskom-trio

Комментарии

  • 22 янв 2021 18:34
    ЭТИ ПАРТИИ НЕ О ЧЕМ !!!! ГОЛОСА НУЖНО ОТДАТЬ ЗА БОНДАРЕНКО КПРФ И УДАЛЬЦОВА С ЭТО И ЕСТЬ САМЫЕ ЛЕВЫЕ -ЗА ДИКТАТУРУ ПРОЛЕТАРИАТА КАК В СССР А  ЕДРО И ПРОЧИЕ ЗА ДИКТАТУРУ БУРЖУАЗИИ И НАРОДУ ОТ НИХ ТОЛЬКО ДЫРКА ОТ БУБЛИКА!!!!
  • 23 янв 2021 11:19
    А ПОЧЕМУ КПРФ не хочет объединиться с партией Платошкина "За новый социализм"??? Издревле считали, что сила в единении, и все левые силы должны объединиться, для достижения победы над Единой Россией...почему этого не происходит? Почему Зюганов не уходит? Масса людей именно из-за его бестолковой личности, не отдают свои голоса за КПРФ...неужели это не понятно???? НУжна живая работа ПОВСЕМЕСТНО!!!!!А её давно уже нет....депутаты, во главе с Зюгановым, от КПРФ, фактически стали жирными котами, получающими огромные зарплаты и льготы с привилегиями, а сам Зюганов, за бездействие даже удостоился получения ордена от действующей власти....куда дальше???? За Платошкина и за скорейшее объединение!!!!!!!!!!Иначе КПРФ на предстоящих выборах может не набрать и пяти процентов...не убивайте у оставшихся сторонников, последнюю надежду.....на социальную справедливость ....