Комментарии
- 12 янв 2024 02:00Дурак у тебя в заднице часто бывает и через неё твою черепную коробку опустошил, я написал информацию показанную и рассказанную по ТВ РФии.
- 12 янв 2024 02:02Я родился в Москве, когда твоих родителей ещё не планировали в твоём мухосранске.)))
- 12 янв 2024 02:05Делят людей по национальностям явные нацистки и ты оно и есть, контраргументов у тебя нет, ты дурь свою безграмотную начала показывать.)))
- 12 янв 2024 02:26думали что смогут задушить нашу экономику своими санкциями, но развитие России не смогли остановить, и теперь наша страна лучшая в Европе
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 12 янв 2024 12:38Рост экономики России произошел в основном за счет увеличения производства вооружений и зерновых продуктов. Все остальное ниже плинтуса
- 12 янв 2024 14:27Вот вам и Индия, обскакала. Да и " 5 " е место весьма сомнительное.
- 12 янв 2024 15:51Молодец!!!Будущее России с Путиным!!!Все мы знаем,что у нас и сколько чего!!!
- 12 янв 2024 16:01Мадам, вы больны на всю голову. Вам везде мерещатся украинцы, ципсошники. А вы кто? Кто вам проплачивает за ваши высеры? Что вы в экономике понимаете? Нам везде вещают, что у нас все отлично, что мы впереди планеты всей, развиваемся. В чем развиваемся? В продаже ресурсов? Почему не перерабатываем зерно, и не экспортируем муку? Почему не перерабатываем древесину, и не экспортируем деловой лес, готовые изделия? Почему автопром в полной жопе, а китайцами заполонили весь рынок? Почему продолжаем торговать сырьем? Думаю что вы ответить не сможете, а если и сможете, то полным бредом, который вам влили в черепную коробочку. И это я вам несколько вариантов обозначил. А если копнуть дальше, думаю у вас инфаркт будет.
- 12 янв 2024 16:05Ха-ха-ха Выдал, аж смешно стало. Инфляция 8,2% со слов экспертов, а по факту около 20%.
- 12 янв 2024 18:11Почему, почему. Чем богата страна, то и продаем. И, как говорил кот Матроскин: У нас все есть. Нам бы ещё ума....
- 12 янв 2024 19:21А ты что не видишь куда они утекают ? В Китай . Потому что в россии власть китайская.
Со времён Китайской революции !
- 12 янв 2024 21:14Так потому что ты и есть ципсо. Потому что в России полным полно достижений. И кто хочет о них узнать, как раз может прочитать это в интернете. Как минимум - мы строим АЭС. И первые по мирному атому. Мы и перерабатывает древесину и свои товары из дерева делаем. Это можно в магазинах даже увидеть
А вообще вон достижения России на выставке в ВДНХ показаны. - 12 янв 2024 21:36Сравни население Японии и Индии. Статистика считается в общем ППС страны, на не на душу населения.
- 12 янв 2024 21:36Господи, мне даже стыдно за тебя, дурака стало. А по-теме ты что-то можешь конкретное сказать?
- 13 янв 2024 16:49Смотри Россия 24 , там периодически всё рассказывают о коррупционерах , об уголовных делах .
- 13 янв 2024 18:12А у нас война вообще-то с фашистами, ты не забыл хрюндель несчастный, и мы пенсии, вовремя получаем , и голодомора нет в стране , и детям платят , и зарплаты и вооружение поставляем на фронт, и ребята на фронте , тоже семьи деньги имеют, и строим дороги , корабли и много чего, что ты просто не хочешь знать, а очередной раз
просто яд излить. Так что , не считай деньги, если математику плохо знаешь. - 13 янв 2024 18:22Из того что ты перечислила что получили бедные слои населения ( пенсионеры)? А количество миллиардеров возросло до 150 штук.
- 14 янв 2024 06:33Ну да в на Украине не то что миллионеры , а миллиардеров
море. А что сейчас миллион,
посмотри гляделками своими , сколько машин по миллиону и выше рассекают просторы России. Даже у нас в Сибири ,
их море, просто во дворах стоят.значит люди имеют возможность их покупать, а молодые, кто имеет свой бизнес, пусть небольшой , тоже живут хорошо. Ну а если нет способностей, или как мы уже
пожилые, конечно не были миллионерами ни в СССР,, а сейчас тем более.Хотя ,если продашь квартиру тоже миллионером будешь, они дорогие сейчас. - 14 янв 2024 15:36Ужас какой то. Это в СССР считалось, что машина - это что-то. Достижение всей жизни. Горшок на улице, забор кривой, угольные печки с сажей. Перекос всех ценностей в жизни. Что в библейских заповедях, что в Билле о правах человека, по ценностям, на первое место ставится Жизнь, далее вода и пища, на 3 месте - жилище. Машина - дело седьмое. А у нас жизнь - копейка. Давно в поликлинике были?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
«Россия — первая экономика Европы»
Российская экономика за 2023 год выросла больше, чем ожидалось. Рост ВВП может превысить 4%. Реальность этой цифры подтвердил Владимир Путин, заявив, что «по паритету покупательной способности мы обогнали всю Европу».
Обычному человеку все эти «паритеты» мало чего говорят. Поэтому попробуем разобраться, чему радоваться-то: https://www.kp.ru/daily/27552/4877316/?from=smm #экономика #Россия #ВВП #Европа #новости