Комментарии
- Ср 17:28Да откуда знаете то?отморозков очень много.
- Ср 18:06Нет.я знаю.я бы коль в страшном сне убила эту птицу,я б умерла в нем!
- Ср 21:23Не стреляйте в белых лебедей!! Они такие красивые,верные,живут парами,если один погибает,другой очень тоскует.Вот как поднялась рука на такую птицу?
- Ср 22:02Лебедь птица мира и верности! Эту птицу никогда нельзя убивать. В доме будет беда
- вчера 08:44Господи, спасибо за сострадание,за милосердие! Храни вас Бог, спасители!
- вчера 18:36Люди хуже зверей стали. Как только рука поднялась на беззащитную птицу.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Подстрелили крыло и оставили умирать: Истекающего кровью лебедя отогрели и спасли на озере под Петербургом
Казалось, что раненый навсегда утратил доверие к людям, поскольку из последних сил на протяжении нескольких часов пытался уплыть от спасателей, не понимая, что бежит от помощи. Даже будучи подстреленной, у нее получалось пересекать водоем куда быстрее, чем спасателям.
Но вдруг лебедь внезапно все же залез в камыши, где его и поймали. Не отходя от места, обессиленного осмотрели. Его крыло действительно оказалось поврежденным. К этому времени лебедь, судя по всему, понял, что зла ему никто не желает, а потому успокоился и терпеливо лежал у машины.
Осмотр в Центре реабилитации диких животных «Сирин» показал, что подстреленный не сможет больше вернуться в дикую природу. Более того, вопрос, сможет ли он остаться в живых, остается открытым.
Источник: сайт «КП»
#новости #спб