Комментарии
- вчера 19:15Да я красавец земной красоты тебе на пара и не уровня ты далеко не в моем вкусе шмар не терплю и отвергаю
- вчера 20:57Мне лично, никогда не нравился. Чего красавец? Длинный узкий нос.. да уж жена уже не молода. Чего писать.
- вчера 22:03Ну жена, прямо скажем далеко не молодуха! Но по сравнению с Гиром,,, конечно молода! А сын ничего особенного из себя не представляет,,, обычный парень.
- 02:21Мне показалось или они, все трое, - косенькие?
- 02:47Жизнь продолжается! Нам-то зачем всё это? Не судите,да не судимы будете! Пусть живут как хотят. У нас сейчас,горе. Гибнут наши мужчины,а у них радости!
- 08:03На СВО егю дети наши погибают а они на показ сыночков выставляют и себя под юбкой у мамы сидит дети воюют гибнут слезы матери и детям Что происходит в России им наплевать посмотрите какие мы красивые
- 09:36При чем тут СВО? или вы предлагаете его сына против российских пацанов кинуть? Гир американец вообще-то, и его сын тоже. И при чем тут вообще Россия? Вы о чем?
- 10:08Ну прямо неземная красота
, наши актёры все красавцы и эту красоту мы видим в их ролях... В актёрской игре...
- 10:10и у нас не все красавцы и красавицы, как и в любой другой стране
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Не перестает обнимать: Ричард Гир вышел в свет с молодой женой и с неземной красоты старшим сыном
Вместе с женой и старшим сыном актер посетил благотворительный ужин в Нью-Йорке. Влюбленный артист ни на минуту не отпускал от себя супругу и обнимал ее перед объективами камер.
Алехандра для выхода в свет выбрала темно-синее длинное платье с декольте, украшенное белыми цветами. Ее спутник традиционно выбрал классический костюм, а Гомер повторил образ отца.
Источник: сайт «КП» // Фото: Global Look Press
#новости #ричардгир