Комментарии
- Пт 20:45Елена ❤💋❤💋❤💋
- Пт 20:56Лидия Грищенко
- Пт 20:56Лидия Грищенко
- Пт 20:57Лидия Грищенко
- Пт 21:47Альфия ТухбатуллинаКрасавчик Яша, удачи тебе. А твоим хозяевам крепкого здоровья и много-много счастья.
️
- Надежда МКомментарий удалён.
- вчера 04:37Елена ВасильеваЭто хорошо,у каждого животного должен быть свой хозяин и дом.здоровья вам всём
- вчера 05:21люба дубкова
- вчера 08:00Надежда 💎
️
- вчера 10:49Борат Сагдиев
- вчера 15:54Татьяна СидороваПусть каждый Хатико найдёт свою семью...
️
️
️
- вчера 19:02IRINA IRINA
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Уехал на поезде довольный: ждавшего предателей-хозяев кисловодского кота Хатико забрали в новую семью.
Контактного и ласкового кота несколько раз пытались забрать домой сердобольные горожане, но, поев и погревшись, он неизменно сбегал и появлялся на прежнем месте. Было понятно, что он ждет и надеется на возвращение прежних хозяев.
Когда стало совсем холодно и кот стал страдать от холода, его забрала на передержку женщина в Ессентуках. Котик за эти полгода значительно повеселел, наел щечки, стал игривым баловнем. Шерстка стала блестящей и пушистой.
Почти полгода группа искала ему новый дом, рассылала посты по всем соцсетям с описанием грустной истории. И тут откликнулась женщина из Ейска, а потом они с мужем внезапно приехали сами за Хатико, и все получилось. В новой семье кота назвали его Яшей. Он уже прекрасно освоил диван в новой квартире и по утрам будит семейную пару к завтраку. Своему.
Источник: сайт «КП» // Фото: личный архив
#новости #ставрополье