Комментарии
- вчера 06:05Инна БуцыкинаУникальность и многообразие Природного разнообразия, красота и продуманность во многом до мелочей, говорит не об эволюции, а о том что все что мы видим и чем пользуемся непросто появилось а явилось для определенных целей. Можно быть по суть обезьяной, но люди явно не имеют происхождение от обезьян. Расовые разнообразия явно исключает одну промать обезьяну их явно должно быть более трех.. И где же папа.. Другой вариант происхождение людей смертных от бессмертных людей или долговечных. Более правдивый вариант это создание людей которые созданы для работы земной.
- вчера 06:10Инна БуцыкинаДревние книги пишут об исполинах, которых родили женщины земные от пришедших с неба сынах божьих нарушивших закон Создателя.
- вчера 06:16Инна БуцыкинаЯвно фактом является и то что были связи с соседними планетами, некоторые из которых погибли, но Земля осталась живой, едва ли нерасколовшись.. Метеоритный поток говорит что некая планета расколось и взорвалась.. Останки глыб некой планеты летают по солнечной системе напоминая о бедствии. Затопленные древние страны и города в океанах планеты Земля и засыпанные пластами ... Говорят об плачевном положении любой планеты. Марс имея песок, камни говорит об следах жизнедеятельности...
- вчера 10:47Елена КПоняла. Золотой миллиард будет сосоять из четырёх видов. Один - это мы, над тремя другими пока "работают". 🦧
- вчера 10:49. .Так уже живут неандертальцы, посмотрите вокруг, увидите плебеев, с вывернутыми ушами
- вчера 11:44Валентин ПрохницкийНу, по-видимому, русские и все остальные
- вчера 15:05Любовь МасловаТеория эволюции. Одна из основных проблем человечества-проблема человека-реальное прошлое, настоящие будущее. Люди станут умнее, лучше и будут быстро привыкать к изменениям-прорыв в медицине и технологиях. И пусть человечество живёт долго и процветает!
- вчера 16:18Василий Андреевич ответил Инне БуцыкинойВ книге Еноха описанно много,это были ангелы сыны отца небесного,они посещали землю три тысячи лет назад,они искали планету с ископаемыми,и нашли землю на земле ещё была приметивная жизнь но были ресурсы,их планета гибла тогда,и ангелы спустились с небес создать для добычи ископаемых по подобию их человека первобытного.
- вчера 18:35Инна Буцыкина ответила Василию АндреевичуЯ читала книгу Еноха, то что вы пишите там не написано.Ископаемые у них там свои есть если что. Сыны эти были не совсем люди и напоминали оборотней и были великаны с планеты гигантов. Наша планета крошка по сравнению с теми богатствами которые есть на других планетах.
- вчера 19:21Василий Андреевич ответил Инне БуцыкинойНет не совсем так ангелы спустились с небес создали исполинов это и были гиганты о которых вы писали,у ангелов сынов небес один отец,у них проблема была не с ископаемыми у них была проблема с атмосферой их планеты,а земля тогда была примитивная,как сейчас много планет таких,там жизнь есть на многих но она примитивная,а их планета отдалилась от нас,когда их планета была рядом у нашей земли было два солнца.
- вчера 20:45Татьяна ЕПланы грандиозные. Вставят людям чипы сделают прививки геноизмененые правда те кто этим занимается для себя и для избранных этот эксперимент делать не будут. А в основном планируется прмер муравейника. То есть как пел Высоцкий __ если ты родился баобабом то баобабом и помрёшь.
- 08:38Инна Буцыкина ответила Василию АндреевичуПро два солнца это вообще от какого Еноха!?Сыны божии спустились на землю, потому что они часто были над Землёй, и спустились к женщинам вступив с ними в половую связь. Сговорившись 200 научили людей всяким разным способам жизни... Обработке металла, всяким разным использованием трав, и даже волшебству... За что их потом наказал Всевышний,. Дети их стали каннибалами... Это было перед потопом, который описан в Библии.
- 08:53Василий Андреевич ответил Инне БуцыкинойНет это про два солнца не от Еноха,был когда-то народ шумеры назывались их посещали якобы боги схадившие с небес,они их звали анунаками планета их тогда была рядом с нашей землёй.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
На Земле скоро будет жить четыре вида людей - один из них мы, а кто ещё:
https://www.kp.ru/daily/27694.5/5083173/?from=smm Фото: Shutterstock
#новости