Комментарии
- вчера 19:50Такие сейчас не в почете, у нас боготворят больше блогеров, с брюликами на *опе, шоуменов с плоскими шуточками, да безголосых певунов, протащенных за большое бабло на сцену.. Вот и эта очередная персона из такого же "огорода".
- вчера 19:52Все присели на скамейку в раскарячку так только мужчины сидят так как яйца им мешают
- вчера 19:55Однако , они все в одежде,,, Две подружки- хохотушки Рудковская , Собчак, Кока попала каким- то боком. А Милявская потерялась , а то бы поползала по полу, да носка не видно,,,,,глядишь- решили тусовку провести культурно .
- вчера 20:27А у нас теперь эти люди звезды
- 06:01Прежним мир уже не будет...печально,но к этому всё идёт
- 08:12Очередная "звяздулька"-шалашовка.
- 08:48Лексическое значение слова "шАбаш" смотрите в инете !!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Собчак и Рудковская целовали в живот, а Билан подарил цветы: беременная Ида Галич отметила юбилей
Блогер отметила 35-летие в необычном формате — вместо вечеринки она решила провести праздник с утра, в кругу близких и знаменитых гостей. Беременная вторым ребенком телеведущая поделилась в соцсетях радостным настроением и поблагодарила всех за поздравления, подчеркнув, что встречает день рождения в ожидании чуда.
На утреннем завтраке присутствовали такие звезды, как Клава Кока, Ксения Собчак, Яна Рудковская, Дима Билан и другие. Они не только поздравляли Иду, но и тепло поддерживали ее, целуя животик и загадывая желания вместе с именинницей.
Источник: сайт «КП» / Фото: соцсети
#новости #ИдаГалич