Комментарии

  • вчера 08:03
    Если корежит от всего советского, то это не ваша победа. Фашисты тоже ненавидели красную звезду с серпом и молотом. Зачем присваивать себе чужую победу и подменять символы ?
    Фотография
  • вчера 12:32
    Да вы шо
  • вчера 16:31
    Поэтому сейчас нынешние украинцы буквально поддерживают фашистский режим и борются со всем коммунистическим.
  • вчера 17:15
    Россия первая начала уничтожать коммунистическое еще при Горбачеве и Ельцине и подала всем пример.
  • 03:12
    Я вот собираюсь принять участие в онлайн бессмертном полке!
  • 05:32
    Ну пока только так, но в наше время это отличный способ. Уже в следующем году Бессмертный полк вернётся в каждый город на наши улицы
  • 05:47
    так никто не подменил эмблему, просто знак зарегистририровали, это никак не меняет прошлого и заслуг Красной Армиии
  • 06:16
    Вас бы за этот знак так зарегистрировали во время войны, что пилили бы лес на Колыме. Знак, зарегистрировали - кто дал право вместо истинной эмблемы советской Армии подсовывать какие-то знаки. Кощунство над памятью воинов - победителей. Если корежит от советских символов - это не ваш праздник. Одна фальшь и лицемерие. Еще и деньги на этом зарабатывают, дельцы без совести.