Комментарии
- вчера 15:12Хочу напомнить, что Артур Смольянинов - ИНАГЕНТ, ЭКСТРЕМИСТ и ТЕРРОРИСТ! И автору поста нужно это указывать в названии
- вчера 18:37Вчера фильм шел;Пять невест;он мне нравится,так он там снимается и сразу выключила из-за урода!
- вчера 19:22Никогда он мне не нравился . Казалось в нём есть что-то подлое , а оказалось так и есть
🏼
- Комментарий удалён.
- вчера 21:42Главное, чтобы всё это дерьмо не приплыло обратно в Россию. Россия избавилась от небольшой кучки дерьма
🪠🪠🥁
♂️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Актера Смольянинова* оштрафовали за неуплату в срок другого штрафа
Согласно картотеке суда, актеру* вменяется часть 1 статьи 20.25 КоАП РФ, то есть неуплата административного штрафа в срок. Сумма назначенного артисту* штрафа не названа.
Напомним, Артур Смольянинов* оставил после бегства из России долги на сумму более 164 тысяч рублей. При этом основную сумму долга в размере практически 100 тысяч рублей составляет кредит артиста*.
* Физлицо, выполняющее функции иноагента, внесен в перечень террористов и экстремистов.
Источник: сайт «КП» // Фото: GLOBAL LOOK PRESS.
#новости