Комментарии
- вчера 07:04Вчера посмотрела Харьков
У них мемориал Люди идут ,несут цветы ,горит вечный огонь
Не получается ,что бы люди забыли - вчера 07:25Киевская власть просто террористы и фашисты, как вообще можно людям запрещать столь великий праздник и памятный
- вчера 07:40народу Незалежной стоит задуматься над тем, чему дает дорогу их руководство, например, почему бойцы ВСУ открыто носят шевроны 3=й танковой дивизии СС "Мертвая голова"
- вчера 07:45Никто из Киевских властей даже и не думает о том, чтобы о мире как-то договориться, это не в их интересах
- вчера 08:53Вот же быдло- цветок мака носили французские ПРОСТИТУТКИ! Это им их " постельный друг" посоветовал? Вот вам и "управительство" тупорылое! Классику почитайте!
- вчера 08:54и очень жаль было вчера, когда в Украине задержали бабушку, которая положила цветы на могилу. которая просто помнит свою историю и свой праздник
- Комментарий удалён.
- вчера 09:37С чем? С праздником победы? А вы не думали, что благодаря этой победе сейчас существуете, живете, пивко по выходным посасываете? В России помнят и будут помнить победу заслуги героев.
- вчера 10:20Надо Украину стиреть с лица земли эти бэндэры будут просыпаться через каждые 100 лет
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Как известно, после Майдана 2014-го в украинской столице перенесли празднование Дня Победы с 9 на 8 мая.
Символы праздника тоже попытались вычеркнуть из жизни и сознания людей — георгиевские ленты запрещены, вместо них предлагается ходить с брошками в виде цветков мака.
За «нарушения» ветеранов неоднократно избивали, срывали с них награды, грабили и всячески унижали. Авторами чудовищных акций вандализма, конечно, были украинские националисты. И власть давала им полную свободу — ни разу не задерживали, не наказывали…
Но просто так уничтожить Великий День киевские власти не могли. Записки киевлянки, которая переехала до начала СВО в Россию и продолжает следить за событиями в украинской столице по соцсетям и переписке с оставшимися в родном городе соседями и друзьями: https://www.kp.ru/daily/27697.5/5085781/?from=smm #новости #украина