Комментарии
- вчера 06:34Да вот уже спросят ,я думаю Юлия,если уже не спросили.
- вчера 06:35И почему Борис нам сообщают только мнение одной стороны конфликта? Мы что рылом не вышли?
- вчера 06:38Может быть и такое Юля ,но собак развелось очень много ,по две -три шт. без намордника свободно бегают по улицам ,подъезда,по детским площадкам и т.д.СОБАКАМ,ЛОШАДЯМ И Ж....верить нельзя ,так написанно в библии
- вчера 06:41Юля ,рылы то у нас нормальные и вышли они у нас нормально ,а вот с собаками надо быть очень и очень осторожными .
- вчера 06:47Причем тут собаки! Я про то что нас, с Вами как ослов манят морковью! Пишут мнение одной из сторон конфликта даже не удосужившись проверить информацию. На одном портале пишут про женщину с двумя стафами, на втором про семейную пару со стафом и шарпеем! На третьем пишут что мужчину вообще загрызли! На четвериом, что покусали. И причина конфликта у всех разная.....
- вчера 06:52Да ладно Юля ,не парся, все там уладят, буду в Екатеринбурге встретимся обсудим .
- вчера 07:18Все осталось по-старому и бродячие стаи бегают по городам и дураков-хозяев больше, чем надо. НЕТ решительных мер тех, кто должен избавить людей от бродячих стай и нет решений - чтобы дуракам запретить заводить бойцовских собак( такие собаки - это оружие, своего рода). То ли боятся прослыть - не гуманными в угоду зоозащитникам, которых вообще надо запретить с их вредными для людей идеями!!!
- вчера 11:08Вслед за ними в здание вошла с собаками их хозяйка - это основное, в магазин можно заводить бойцовских собак? Хозяйке надеть намордник и под суд, а управляющий магазина должен отвечать по полной!
- вчера 13:44Блин надо таким хозяевам строго режима лет по 10 ,а собак жалко
- вчера 15:51Господи, сколько сколько зла сейчас...люди очнитесь..а ещё про зверей...какие там звери они человечней ,чем люди... сколько злобы сейчас...ненависти у людей! Ещё ВОВ...мы отметили 80 летние...это при том ,что даже тогда когда настолько было трудно людям выживать..детям...все помогали друг другу...спасали...не бросали в нужде..и т.д...успевали смеяться ещё и петь песни вынося всю тяжёлую тягость той жизни голодной! А что сейчас??? Чем богаче ,тем наглее! А богачей обвелось ... сейчас не секрет уже...мы делимся...богачи...средние...и нищие...скоро дойдет до крепостных и купцов! Не за горами...к чему у чему мы идём??? Страшно просто и все! А самое обидное, сколько равнодушных сейчас...кот видят все...и ,я ни при чем , ничего не видел незнаю...и бегом как и не было...это что такое???? Если не дай бог начнется очередная мировая война ..да мы без войны поубивать друг друга
- вчера 17:57Всем наверно придется ходить с электрошокер ом,чтобы и собаке и хозяину заодно
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
«Спустила с поводка и сказала «фас»: в Каменске-Уральском стаффорд и шарпей едва не растерзали супругов по команде хозяйки.
По словам местного юриста, муж и жена направлялись в магазин. Вслед за ними в здание зашла еще одна пара с двумя собаками. В помещении животные вели себя смирно, а дальше хозяйка питомцев ударила женщину в спину.
💬 «Это было неожиданно, я упала. Муж начал за меня заступаться, на него напал мужчина, который эту женщину сопровождал. А потом хозяйка спустила собак с поводка и сказала им «фас», — цитирует слова пострадавшей юрист Юлия Майорова.
Девушка, находясь в шоке от происходящего, побежала к подъезду с криками о помощи и просьбой вызвать «Скорую помощь» и полицию, а владелица шарпея и стаффорда покинула место трагедии.
Источник: сайт «КП» // Фото: соцсети
#новости #урал