Комментарии
- Комментарий удалён.
- вчера 21:40Илья имел в виду её манеру поведения в обществе. Нельзя же все буквально воспринимать.
- вчера 21:44Авербух может и не в курсе, что ему здесь кости перемывают. Он где-то дал интервью, а жёлтая братия это разнесла по сети. Любит наш народ искать изъяны у знаменитостей. На то и расчёт.
- вчера 23:13Он у тебя любитель маленьких девочек, зачем ты ему нужн?
- 00:14то ихнее дело но к чему борода че бритвы нету какая мода..... сколько там грязи.........
- 02:45Не смешно! Но не очень приятно это слышать! У нее все впереди! А у него не очень! Мне он никогда не нравился!
- 07:34Авербуху не стоит обижаться! На чужой роток не накинешь платок! Живут и ростят детей это уже хорошо!
- 11:44Проблемка у Авербуха, как и у всех фигуристов, со словарным запасом, думал об одном, ляпнул другое
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Илья Авербух отреагировал на скандал после его высказывания о Лизе Арзамасовой
На днях в сети вышло интервью, где речь зашла об отношениях спортсмена с актрисой, которая младше его на 22 года. Интервьюер напомнила, что на момент знакомства звезде «Папиных дочек» было 15 лет и она была еще ребенком. А чемпион не согласился с этим и сказал, что тогда Лиза была уже «молодой женщиной».
После этих слов Авербуха раскритиковали в сети, а сам он назвал возникший скандал чушью:
💬 «Это глупость какая-то всё. Что за чушь? Вы разгоняете ерунду всякую. Не надо ни в чём разбираться, пожалуйста, всё», — сказал Илья Авербух.
Источник: сайт «КП» // Фото: Лариса Кудрявцева
#новости #ильяавербух