Комментарии
- Чт 18:21Рулон ОбоевТам не было морозов)
- Чт 18:22Ирина РС чего вдруг? Абрикосы каждый плодоносят, если заморозков нет
- Чт 18:24Антонина Балабенко(Комаревцева)Заранее ищут причину ,чтобы поднять цены .
- Чт 18:35О л я 🍎Ну и жрите их сами
- Чт 18:46ТВ ЛИТВЫ ответила О л я 🍎Не покупай 🥔:
- Чт 18:47ТВ ЛИТВЫ ответила Антонине Балабенко(Комаревцевой)Не покупай 🥔:
- Чт 18:48Татьяна Овсянникова (Мельникова)Да и не только в Ставрополе и Краснодарский край тоже...И грецкого ореха.не будет деревья подмерзли, после февральских заморозков
- Чт 18:53ТВ ЛИТВЫ ответила Татьяне Овсянниковой (Мельниковой)Не покупай 🥔:
- Чт 19:00Татьяна Овсянникова (Мельникова) ответила ТВ ЛИТВЫЗачем я буду покупать,у меня всё во дворе без плодов стоит --подождем следующий год,
- Чт 19:00ТВ ЛИТВЫ ответила Татьяне Овсянниковой (Мельниковой)🥔
- Людмила Онищенко ответила Рулону ОбоевуКомментарий удалён.
- Чт 21:09Гузель ГайнетдиноваУ нас в Башкирии 3 года не было ни вишни, ни сливы, ни яблок.В этом году бурно цвела слива, потом выпал снег и похолодало.Бурно цвели вишни, но погода была тёплая. Яблони цвели слабенько.Поживем увидим какой будет урожай.
- Чт 21:35Наталья Полелюхина ( Малова)Не будем покупать , будут гнить .
- вчера 07:19Маргарита РусскаяКупим по любой цене
- вчера 08:59Галина Пелина(Василенко)Уже везут всё с Киргизии, клубника на каждом шагу
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Ожидают заоблачных цен: урожай косточковых на Ставрополье под угрозой после морозов и града
Урожай косточковых оказался под серьезной угрозой: сначала регион накрыли апрельские заморозки, а в мае — град и проливные дожди. В результате в отдельных районах уничтожены целые поля — местами до 100% посадок, а цены на персики, сливы и черешню уже сейчас обещают быть заоблачными.
Эксперты отмечают, что виноваты не только ночные заморозки, но и длительное понижение температуры в апреле и начале мая. Самыми уязвимыми культурами оказались абрикосы и персики — они плодоносят на Ставрополье лишь в половине случаев за десятилетие.
Источник: сайт «КП»
#новости #Ставрополь