Комментарии
- Сб 10:05Евгений ФроловЕсли ее не видно, зачем ее пытаться "вытащить" на всеобщее обозрение? Что за непонятный журналистский зуд?
- Сб 10:18Марина КряжеваСколько разных передач закрылось и открылось в сотни раз больше, Регина постарела только и всего, а эстафету никто не принял.
- Сб 10:57Ирина МовчанЗам детской поликлиники Ялты мовчан-булатникова ира убийца своего племянника старшего Агапова Юрия Алексеевича 12.12.1992 года рождения уроженец Симферополя Крым. Перед этим у него отняли квартиру через пытки и мне передали что всё остальное присвоят. Полиция нас терроризирует. Из за этой злополучной квартиры ещё и мужа убили зверски майора милиции Агапова Алексея Николаевича. Зам министр МВД Крыма Дмитриев мне заявил что не скажет где мой сын. Зам министр здравоохранения Крыма Лясковский мне лично приглашение прислал на консультацию в поликлинику и лечение в больницу. Депутаты всех мастей шавки трусливые. Аксёнов и Константинов на полусогнутых перед беспределом. Презик рашки шестёрка у преступности. Церковь сатанинская на этом фашизме руки потирает. Крымчане под гнетом и страхом теперь ходят. НКВД процветает.
- Сб 11:11Светлана с незнакомыми - не дружу ответила Ирине МовчанО, кастрюля чубатая пиндит, десять баксов за коммент....Ты, когда, головенку моешь, кастрюлю снимаешь, или, и так сойдет?
- Сб 14:27Ирина Мовчан ответила Светлане с незнакомыми - не дружуТак ты и расценки знаешь какие? Так ты так и скажи для чего мне тут пишешь. Коль в курсе прейскуранта.
- Сб 14:29Ирина Мовчан ответила Светлане с незнакомыми - не дружуКастрюля у тебя вместо головы. С чем я тебя и поздравляю.
- Сб 17:30Лидия Кульнева
- Сб 23:25Александр ИвановПoздpaвляю Дзepжинcкий c нoвым ypoвнeм пoзopa: зa 1 638 000 pyблeй нapиcoвaли бoйцa ВCУ. Xopoшo xoть ycпeли зaкpacить дo 9 мaя, a тo бы Пyтин caм в Instagram пocт зaпилил. Этo нe пpocтo oшибкa — этo peзyльтaт тoй пpoпaгaндиcтcкoй шизы, в кoтopyю нac зaгнaли. Вcё cтaлo мyляжoм: пoбeдa, apмия, пaтpиoтизм — фaльшь и пoкaзyxa. A нacтoящиe пpoблeмы никoмy нe интepecны. Глaвнoe — чтoбы «пaтpиoтичecкaя бyквa» былa нa мecтe.
- вчера 10:51Галина Часовникова ответила Евгению ФроловуНу новерно чтобы вспомнила кто её в молодости износиловал
вы заметили что все пожилые артисты кого давно уже нет на экране.. Вдруг они появляются с воспоминаниями о плохом🤔🤔🤔
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Последнее время бессменной ведущей юмористической передачи «Аншлаг» совсем не видно.
Ведь Регине Дубовицкой уже 81 год... Почему она никогда не отмечает свой день рождения? За что на Дубовицкую обиделись юмористы? И правда ли, что на передаче «Аншлаг» лежит проклятье?
Подписывайтесь на "Комсомолку", чтобы комментировать пост!
#новости #РегинаДубовицкая