Комментарии
- вчера 18:42Какое враньё!!! То же самое,как со средними пенсиями и зарплатами.А овощи вместо того,чтобы к весне дешеветь,так как качество уже не ахти после хранения,наоборот,стали дороже.При настоящей рыночной экономике даже к концу дня цены снижаются,а у нас,не рынок,а базар,где цену устанавливают монополисты!!!
- вчера 18:47Подло-грабительское государство. Какой поп такой и приход, а поп - дерьмо.
- вчера 19:34Ну скинь номер я тебе на хлеб подам, нищенброд. А тебе что ге хватает? О чём ты мечтаешь?
- вчера 19:36Ну и работаем, не плачем в отличие от тебя. Мужики на сво вот где беда,а ты пердун старый всё имеешь и ноешь сидишь
- вчера 21:47Зачем перечислять, подорожало буквально ВСЁ ВСЁ ВСЁ, А ПОДИШЕВЕЛА НАША ЖИЗНЬ, БРАВО ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ НАРОД ВЕДЁМ УВЕРЕНО В ПРОПАСТЬ
- вчера 23:17,,Поездки в Азию, Эмираты ... подешевели,, Спрашивается как это коснулось обычных пенсионеров? В частности меня? Какие нах поездки на нищенскую , (шахтера) пенсию?
Дебилы бл, идите на йух с таким подешевением.🖕🤯🤦♂️
- вчера 23:21А вы какое право имеете оскорблять человека? Вас не коробит от вранья в этой теме? Где цены рухнули. все только продолжает дорожать.
- Комментарий удалён.
- 00:20Сигареты 185 р. Уходит почти пачка в день. Предвкушая ваши пожелания, совет, не жрите помидоры в мае, ждите июля.
- 08:20Вопрос не в том, нафига, а в том, что дают! Как вы и просили.
А если не надо вам, зачем простите? - 08:21До 1 января 2035 года, у вас время есть))))
А я смотрю, вы вообще хотите на диване сидеть, и что бы скатерть-самобранка, вам явства выдавала. ))))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Рухнули цены на технику и путевки за границу: инфляция в апреле продолжила снижаться
По свежим данным Росстата, официальная инфляция в России стремительно замедляется. Так, цены за апрель в среднем выросли всего на 0,4%, а поспособствовал этому резко укрепившийся рубль. Сегодня доллар стоит 80 рублей 77 копеек, с начала года российская валюта выросла на 28%.
В первую очередь спасибо за это импорту — именно он внес главную лепту. Так, например, в апреле на 2-3 процента подешевели смартфоны, пылесосы, компьютеры, телевизоры. Подешевели и фрукты с овощами, которые сейчас идут из-за границы, плюс рухнули цены на путевки во многие страны Азии.
❓ А у вас в регионе цены «падают»?
Источник: сайт «КП» // Фото: Юлия Пыхалова
#новости