Комментарии
- Комментарий удалён.
- вчера 01:29Вот чудик. От злости моцк отключил. Такие санкции против России и всех кто с ней торгует??? И гидежтыболезнай будешь со своей АмЭрыкой? У полной жопе,по самое небалуй.
От циркачи. А мы с кокаинохрюнделя удивляемся,когда там у АмЭрыках своих дохрена. - Комментарий удалён.
- вчера 08:42Так не уйдет, и нашим олигаршатам на что то жить нужно! Потому все так и происходит что все продаем задарма чтоб кто то жил!
- вчера 12:03Цитaтa из дoкyмeнтa: «пpoпaгaндa чaйлдфpи — этo инфopмaция, oпpaвдывaющaя oткaз oт дeтopoждeния». Cepьёзнo? Тo ecть ecли жeнщинa гoвopит: «я нe xoчy poжaть, пoтoмy чтo нe пoтянy» — этo yжe пpecтyплeниe? Зaтo пoкaзaть, кaк мoлoдёжь yмиpaeт нa CВO — этo нopмaльнo. Пoд зaпpeт пoпaли дaжe «Ceкc в бoльшoм гopoдe» и «Гappи Пoттep» — пpocтo пoтoмy чтo тaм ктo-тo жил бeз дeтeй. Этo yжe нe пpocтo цeнзypa, этo диктaт нaд личнoй жизнью. И вcё этo — пpямoe cлeдcтвиe милитapизaции и дeгpaдaции пoд влacтью Пyтинa.
- вчера 13:09у этого сенатора с головой всё в порядке.похоже ему надо обратиться к психиатру.и он перепутал берега.это украина не хочет мира а не Россия.и пусть эти пошлины направит усраине.дебил как его ещё держат в сенаторах.
- Комментарий удалён.
- вчера 19:22Верно!Только не удавится,а подавится!Вкус приятней будет пиндосу!)))
- вчера 19:31Им надо помочь снять выварки с башки!А то как в 14-ом году на майдане напялили их,в солидарность с украиной,а стянуть не могут,они прикипели,так и скачут с ними,вот мозг у них и сдавило!Дурак на дураке и дураком погоняют!Такое ощущение,что всю гейроповскую "элиту" в пробирке выращивали,а потом враз выплеснули в свет!Вот они и беснуются,черти с рогами!Шакалы!Но Россия им всем по любому рога поотшибает!Не за горами!
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
В рамках законопроекта сенатор предлагает ввести жесткие санкции против России, если она «откажется от мирных переговоров с Украиной, нарушит будущее мирное соглашение или начнет новые боевые действия».
Вот какие ограничения он предлагает: https://www.kp.ru/daily/27700/5089825/?from=smm * — лицо, признанное террористом на территории РФ
#новости