Комментарии
- вчера 08:06Поздние роды ни есть ОК,чем моложе Родители и дети рождаются здоровыми!!! Это доказано медициной!
️
- вчера 08:46Помню её ещё Таней Шешуковой. Потом взяла псевдоним Арно. Пишут, что сын от Главврача Коммунарки Дениса Проценко.
- вчера 14:26Не пойму что удивительного? Раньше пожали даже после 50!!!! Никто не возмущался .! Что в этом страшного? У кого как ? 🤷
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Телеведущая Татьяна Арно стала мамой в первый раз в 43 года
По ее словам, первенцем стал мальчик, которого назвали Иваном. Имя отца ребенка женщина раскрывать не стала, но отметила, что отчество у сына Денисович.
💬 «Теперь официально: снежным апрельским днем появился на свет наш любимый сын Иван. Ваня. Иван Денисович. Трудно найти слова, чтобы выразить, что мы чувствуем все эти полтора месяца. Всеобъемлющая любовь. Целая новая Вселенная», — рассказала знаменитость.
Источник: сайт «КП» // Фото: Global Look Press, соцсети
#новости #татьянаарно