Алла Пугачева нарушила молчание после скандальных слов дочери Филиппа Киркорова

Признание дочери Поп-короля наделало немало шума. На днях Алла-Виктория заявила, что испытывает неприязнь к бывшей жене отца. Девочка резко высказалась и в адрес двойняшек Примадонны. Мол, у Лизы и Гарри не было детства, потому что их заставляли делать то, что им не нравилось.
Публика активно обсуждает слова подростка. Меж тем высказалась и Пугачева. Она обратилась к Орбакайте в день ее 54-летия.
💬 «Какое счастье, что ты есть у меня. С днем рождения», — призналась Примадонна в чувствах.
Кстати, Алла Борисовна ни слова не сказала о скандальных словах дочери Филиппа Киркорова.
Источник: сайт «КП» // Фото: Владимир Веленгурин, соцсети.
#новости #филиппкиркоров #аллапугачева

Алла Пугачева нарушила молчание после скандальных слов дочери Филиппа Киркорова - 957786582464
Алла Пугачева нарушила молчание после скандальных слов дочери Филиппа Киркорова - 957786582720

Комментарии

  • вчера 08:57
    А Вы себя к кому причесляете?
  • вчера 11:33
    Что то ничего не поняла Вначале Алла Пугачева нарушила молчание и высказалась о словах Аллы Виктории , В конце Пугачева ничего не сказала в адрес девочки !! А фото старое ,еще из Грязей
  • вчера 11:37
    Ну так не читайте и не смотрите, Вас же насильно никто не заставляет смотреть и читать!! А вот что блогеры в погоне сорвать комментарии явно уже перестались!! Из всего делают сенсацию и выкладывают в Одноклассники ,, Знают ,что больше чем Пугачева никто не даст столько комментов!! Здесь я с вами согласна ,,Блогеры подогревают интерес,, Ну и народ ведется!!
  • вчера 11:40
    А вы пройдите мимо меня. Не пишите ничего. Я своего мнения не поменяю.
    Я так считаю. Мне безразлично, что думаете вы. Всё! Успокойтесь, больше читать не буду.
  • вчера 11:47
    не меня а РОССИЮ
  • вчера 11:58
    В ней зависть и злоба говорить,
    Нельзя столь юном возрасте скотиною быть.
    Живи проще и благосклонно,
    И твоя жизнь станет лучше.
  • вчера 13:45
    слишком часто эти предательские морды везде мелькают.
  • вчера 13:46
    попиариться?я?где?перед кем?
  • вчера 14:07
    Да пусть мелькают,так что же вам плохого сделала семья Пугачевой
  • вчера 14:13
    Предатели это всегда плохо,разве нет?Еще и гадости говорят о вас,о стране!Жили бы себе и жили,ничего страшного,но зачем оскорБлять?!Они там как будто соревнуются кто больше нагадостит!эти макаревичи,панины,галкины,назаровы и тд.Не приятно!
  • вчера 16:35
    Мне она нечего не говорила ,не хорошего ,не плохого,о стране она плохого не говорила ,а если она что-то и сказала то это точно не про меня,и кому её слова были адресованы эти люди знают,она на пенсии ,заработала и вправе жить там где хочет, государственную тайну она не раскрывала так как она нечего не знает,научную работу она не украла,она просто пела и плясала
  • вчера 18:33
    Ну и хорошо,вы считаете так?пожалуйста!Я считаю по другому.
  • Комментарий удалён.
  • вчера 19:44
    Добрый вечер! 🤗 ))
    Фотография