Актер Панкратов-Черный заявил, что у него украли крышу на даче

Причем инцидент произошел уже после того, как он принял работы и рассчитался за них. За строительством в моменте никто не следил.
💬 «Начали строить, в это время у меня съемки были в Таиланде, со мной жена была. Сын и невестка учились в это время, я этим строителям доверял. Потом приехал, вижу, что дом стоит, рассчитался с бригадой. Через год приехал после съемок, а крыши, дорогой металлочерепицы нет, фактически крыши нет, вот взяли и украли!» — пожаловался артист.
Панкратов-Черный добавил, что из-за кражи крыши полностью сгнил деревянный фундамент второго этажа после снега и дождей, и его снесли. В результате пришлось сделать одноэтажный дом, а другую бригаду нашла невестка актера.
Источник: сайт «КП» // Фото: Борис Кудрявов
#новости #александрпанкратовчерный

Актер Панкратов-Черный заявил, что у него украли крышу на даче - 957795423168

Комментарии

  • Вт 19:40
    Вот и продолжай лазить! Не интересна!
  • Комментарий удалён.
  • Вт 20:00
    Мы поняли что над собой смеёшься! Ох расмешила
  • Вт 20:57

    В cвязи c чacтыми oтключeниями cвязи и интepнeтa из-зa aтaк дpoнoв, Гocдyмa, oцeнив пepcпeктивы нa ближaйшиe гoды, пpeдлoжилa вepнyть пpoвoдныe тeлeфoны и paдиoтoчки.

    Пpoгpecc в Poccии движeтcя. Тoлькo пoчeмy-тo вниз.

  • Ср 09:17
    Зимой в Средней полосе и снега то не было, интересно, где Панкратов свой дом возводил, что деревянные перекрытия сгнили, и сколько времени длилась это строительство?
  • Ср 12:03
    Соберутся на. НТВ, делают деньги на болтовне, что-то надо говорить. Стоит одному пожаловаться и все подхватывают: и у меня, и у меня. Не верю, всё врут
  • Ср 12:11
    У Нофелета украли крышу - интересненько
  • Ср 15:40
    "Мы пьяными не бываем".
  • Ср 15:42
    Если вниз, то регресс.
  • Ср 19:20
    Рабочая бригада и украла. Никому больше это ненадо
  • Чт 11:01
    Зачем ему этот дом, если он там не живёт, лишь бы хапануть
  • вчера 12:33
    **...УК решила заменить в подвале МЖД запорную арматуру... Сменить вентили на отопительных "стояках" на... шаровые... Пришли, сняли, поставили. "Акт о приемке" домком подписал... На следующий день оказалось, что 6 штук шаровых вентилей как-будто и не... меняли?! После подписания "акта" сантехники сняли шаровые краны, поставили старые,.. и пошли "менять" краны в следующий дом... Шаровый кран 3/4 дюйма - 258 рублей, если что...**