«Все, развод завтра»: Юрий Батурин рассказал о проблемах в семейной жизни

Вот уже 28 лет актер счастлив в браке с женой Ириной. При этом на момент знакомства сам Батурин был нищим барменом, в то время как его избранница уже успела стать востребованной моделью.
Несмотря на сильные чувства и взаимную любовь, первые десять лет брака стали для супругов настоящим испытанием. Юрий Батурин признался, что много раз задумывался о разводе.
💬 «Да раз 100 хотел, именно в сердцах. Осознанно, когда прямо с холодной головой понимаешь, что всё, конец — такого не было никогда. А в эмоциях… Я ж еще актер, могу добавить: «Всё, развод завтра!» Это всё глупо так», — рассказал он.
Источник: сайт «КП» // Фото: кадр программы
#новости #ЮрийБатурин

«Все, развод завтра»: Юрий Батурин рассказал о проблемах в семейной жизни - 957795878592

Комментарии

  • вчера 01:53
    Ну что красавчик ,допрыгался,жену надо любить и беречь
  • вчера 02:03
    Обалденная песня...,и боль,пронзает,и разрывает сердце на кусочки!Спасибо.
  • вчера 02:04
    Именно,беречь...,до последнего биения сердца.
  • вчера 05:10
    Роза, а зачем, ты постоянно одеваешь эти страшные воротнички, ты как дура в них, даже ни как??????
  • вчера 05:42
    28 лет прожить с человеком и расстаться,не понимаю,ведь роднее человека нет,это как палец на руке отрубить
  • вчера 06:55
    Он не собирается ни с кем разводиться. Это отрывки из его интервью с Борисом Корчевниковым. Я обожаю этого артиста. За его роли, какие бы они не были. За его жизненную позицию. Отношусь к нему с искренним уважением.
  • вчера 08:38
    Будьте благоразумны, никто не знает, что его ожидает, это вообще про людей....
  • вчера 10:11
    Красивая и талантливая пара,счастья им,и долгих лет жизни!!!
  • вчера 11:05
    Эти комментаторы,как говорится,слышат звон, да не знают, где он! Я тоже смотрела эту передачу. Семья прекрасная ! Ни, о каком то разводе, разговора не было!
  • вчера 14:03

    Я продюсер программы «ДНК» на телеканале НТВ.

    Я и мои коллеги помогаем обычным семьям, для которых ДНК-тест — это единственная возможность прекратить споры между родными. Благодаря генетической экспертизе гости программы смогут установить отцовство и потребовать уплаты алиментов, подтвердить родство и воссоединиться с родными, определить законных наследников!

    Стать героем программы и БЕСПЛАТНО сдать тест ДНК может любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию.

    Если вам требуется тест ДНК и вы хотите стать участником программы, добавляйтесь в друзья и пишите в личные сообщения.

    МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ! ПОТОМУ, ЧТО ПОМОЩЬ - ЭТО НАШЕ ПРИЗВАНИЕ!

  • вчера 15:03
    Любимый артист. Какие у него глаза, а улыбка! Он сына вымаливал у Бога. Очень долго не было у них детей. Не верю в развод. Когда человек так хочет ребёнка от любимой женщины, то о каком разводе может быть речь.
  • вчера 21:43
    Обожаю Юрия Батурина. Ради того, чтобы быть рядом с сыном и женой он перестал общаться с матерью и отцом из Украины. Его родители хотели, чтобы он отрёкся от России. Но он сказал, что Россия теперь его Родина. Родственники считают его предателем.