Звезда «Импровизации» Дмитрий Позов вышел из психиатрической клиники

На прошлой неделе стало известно, что популярного комика положили в психиатрическую больницу. А сегодня мужчина сообщил, что его выписали из клиники, но самое трудное ждет впереди.
💬 «Меня выписали! Я еду домой. Удивительное ощущение. Я уходил, и даже чуть грустно стало. Потому что приезжал я в таком ужасном состоянии, и улучшения мои, видимо, прочно теперь ассоциируются с этим местом.
Иллюзий, что все позади, нет. Я отдохнул, я жил две недели в режиме постоянных процедур, покоя, прогулок в парке под птичек. Сейчас я ворвусь в жизнь, и будет сложнее», — рассказал юморист.
Источник: сайт «КП» // Фото: соцсети
#новости #дмитрийпозов

Звезда «Импровизации» Дмитрий Позов вышел из психиатрической клиники - 957844958656

Комментарии

  • Чт 18:20
    НУ СЛАВА БОГУ...
    А ТО КАК ЖЕ МЫ ЖИЛИ БЫ ДАЛЬШЕ?
    А КТО ЭТО?
    И ВООБЩЕ ПУСТЬ ТАМ И ОСТАЁТСЯ...
  • Чт 18:44
    Дмитриев, извиняюсь спросить:Вы откуда свалились? Или в Антарктиде жили и общались с белыми медведями. Они наверное Вас оттуда выжили. Не стыдно такое писать? Создается впечатление, что Вы лодырь.
  • Чт 18:51
    На СВО езжай и всё страхи пройдут...
  • Чт 18:53
    Всё началось давно, а лучшее что ты жив и здоров. Нейролептики помогают, но держись и не все потеряно в жизни . Не дай себе привыкнуть к лекарствам, а ведь они действуют не постоянно. Люби тех кто о тебе думает заботится, помогает и настроение поднимает.
  • Чт 19:34
    В мужья бери, разсверистелась и тащи на себе мужика, коль с мозгами плохо.
  • Комментарий удалён.
  • Пт 11:57
    Дмитрий дай бог вам здоровья счастья успехов любви много много живите долго и счастливо храни вас бог,