Комментарии
- вчера 17:16ЧТО Ж ОНА НЕ ПРИЕХАЛА ПОКА ИДЕТ СВО. ПОМОГЛА БЫ. БАБОСИКИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. СИДИ ЗА ГРАНИЦЕЙ БРОШКИНА.
- 14:17ПуГалкина тоже, скорбит вместе с страной и с народом? Или они скорбят, только с побежденной Европой, 8 и 9 мая? ((
- 14:38тебе то откуда знать....плевала она на народ или нет............
- 15:06Тут и знать, ничего не надо. Они сами, показывают свое отношение, своими поступками и высказываниями. И сами, выкладывают это - в соцсети... ((
- 15:26А причем чем здесь я есть люди с большой буквы достойные уважения а как она отозвалась о народе назвав быдлом это вы считаете можно забыть простить
- 19:44это ВЫ ПРИКОЛОЛИ ! да ! правда ! Соловьев прибывает порой в своей прелести ! Смешно .
- 19:48была .. известной певицей . Я ее любила . но предателей просто забываю и перелистываю страницу .
- 19:49Я бы Вам 100 лайков поставила за спившуюся мумию . так и есть .
- 19:58есть в этом здравое зерно .. но ее видеть не хочу и слышать живьем не хочу . умерла дак умерла . Некто мне ее преподнесет в оливковой тарелке как молодую и желанную . КОНЕЦ!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Выступит ли Пугачева на «Новой волне»: появились слухи о возможном возвращении певицы в Россию
Примадонну якобы пригласили на фестиваль «Новая волна», ради чего она может вернуться в Россию. Об этом сообщил блогер и общественный деятель Вадим Манукян, однако официальных подтверждений или заявлений от самой певицы пока нет.
Манукян подчеркнул, что с юридической точки зрения у Пугачевой нет препятствий для возвращения — она не признана иноагентом и уголовных дел против нее не заведено. Однако, по его мнению, ее возможное появление может вызвать общественный резонанс и даже стать поводом для раскола в обществе.
Источник: сайт «КП» / Фото: Александр Щербак/ТАСС
#новости #АллаПугачева