Комментарии
- Вс 11:42У Путина спроси , где заводы,
где фабрики, где колхозы , да и вообще где деревни ???
- Вс 11:50А тебе какое дело до России ..? чубатый недобитый падла бандеровец геть отсюда ..
- Вс 16:47Молодец Путин В.В.осушева
ет либерально - компрадорс
кое болото.Ещё бы Дума про
работала закон о тунеядстве
и меньше бы.понадобилось
гастарбайтеров.. - Вс 19:52Главное в настоящее время, убрать всех чиновников, их деток и друзей с тёплых местечек, (они все заражены неизлечимо) продажных полицейских, судей и других, которые запятнали себя, и поставить на их места героев, пусть не опытных в управлении, научатся, главное что бы они были честными, справедливыми и жизнь поменяется, а если кто то из старых решится мешать, так и прокуроры будут другие, условным никто из воров и взяточников не отделается
- Пн 08:17Ты и твои дети надеюсь уже на заводах трудятся, а не шакалят блоХерами. Вопрос риторический, можно не отвечать. Понятно, что пустышка.
- Пн 08:21Ну да, ну да. Один уже такой избил женщину и заявил, что ему за это ,ну ничего не будет, т.к. он с СВО.
Ещё заслужить надо, чтобы на отвественном посту быть. - Пн 09:02Всех не берут идёт отбор ..ФСБ проверяет ..дураков и близко не пропустят ..
- Пн 14:35Да кто против. Пусть с Богом работают. Лишь бы на пользу людей. Только есть большие со мнения. У нас ,как только приступят к работе, особенно где большие деньги крутятся, так сразу только про свой карман думают, а мозги то засирать лозунгами, ох ,как все научились. Не захочешь,да втянут. Фраза, про то, что у нас, наверное лишняя была. Скорее всего будет, всё везде, во всём мире.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
«Кто готов работать, будет нормально жить» — герой-танкист, ставший участником программы «Время героев», рассказал о будущем России:
https://www.kp.ru/daily/27709.5/5098158/?from=smm Фото: личный архив
#новости