Комментарии
- вчера 15:06БЕСПЛАТНО ЭТО КОГДА КВОТУ ПОЛУЧИШЬ А ЕСЛИ ЕЕ НЕ ДАДУТ ТО УМИРАЙ!
- вчера 16:57Моя сестра заболела , сердце и ей сделали по квоте в Ростове, умереть не дали, а это коллега, будущий врач, должны помочь. Парню выздоровления.Бог ему в помощь! Господь делает чудеса с помощью врачей.
- вчера 19:18Не отвлекайся , речь не обо мне . А ты ВИДАТЬ любишь плести небылицы о людях , выдумщица .
- вчера 19:21Да он уже попал в облосную больницу ,его лечат.
- вчера 19:52Онкобольным квоту выделают сразу как только установлен диагноз.,лечение в стационаре бесплатное.
- вчера 19:55Взрослых онкобольных лечат по квоте бесплатно как только установлен диагноз ,все обследования и лечение в стационаре бесплатное.
- 12:07Какая квота? Я пятый год лечусь и все бесплатно.
- 12:22А у нас женщина в москве сдавала платно и не один раз! то просрочились то другие надо! наконец то после всех перепетм=ий сделали операцию! вот сама операция не могу сказать как сделана!
- 12:29Я живу на Камчатке и у нас все бесплатно и операция тоже.Москва это другое государство
- 14:19Только по тел все хорошо,у меня доченька живет в Москве,безобразно все, врачи вульгарные,отнашения нет,вот и бесплатно и пусть Собянин не пи-дит,лучше бы поездил и осмотрел как врачи у него работают,наоткрывали больниц, а толку 0000000
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
«Папа, я не хочу умирать»: в Ростове спасают 19-летнего санитара, у которого внезапно обнаружили острый лейкоз
Никита Маркушин из Азова — студент-медик. На втором курсе он устроился в местную больницу: хотел помогать людям и набираться опыта. Однако судьба распорядилась иначе, и в начале июня у парня начались серьезные проблемы со здоровьем: https://www.rostov.kp.ru/daily/27709.5/5098427/?from=smm Фото: архив семьи
#новости #Ростов