Комментарии
- 16 июн 20:45Каждый 4 метр тканей производили в Иванове и всем хватало
- 16 июн 22:19Было время. Каждый занимался своим делом и не лез в блогеры.. На сцене в трусах не прыгали. вспоминаю с ностальгией.
- 16 июн 22:54Ну ты же не носишь брюки- галифе и кирзовые сапоги?
- 16 июн 22:59А швейная фабрика это чего это есть мода рубашки платья джинсы шорты детская одежда и.т.д.а в К БО.можно пошить что хочешь
- 16 июн 23:38Чушь, в моём классе особо обездоленных не было. Двоих помню. Имена тоже. Так то было когда было. ДАЖЕ ЗА КВАРТИРЫ БЫЛИ ПЛАТЫ КОПЕЕЧНЫМИ. 🤔
- 17 июн 03:48Было такое. Но, когда эти дети хотели дружить, то и на свои богатства и бедность других не обращали внимания!!! Все зависело от воспитания родителей и школы!!! В школе раньше хорошо втолковывали, что нельзя разделять людей на бедных и богатых!!! Строй в стране такой был, уклад. А сейчас не пойми, какое воспитание, печально.
- 17 июн 08:26Если мы быдло Советское, то как называть Вас??? Именно Вас. Кем Вы себя считаете??? Воспитанности, и уважения к нашему поколению- ноль. И кто Вы???
- 17 июн 08:56Не помню, чтобы над кем-то издевались, как-то все дружили не обращая внимания ни на что.
- 17 июн 10:40Что за бред привыкли писать и очернять то время. Мы все учились в одном классе, вместе играли, дружили и не было никаких разделений или насмешек. Хотя были в классе дети руководителей и обычных техничек. Никто никого не оскорблял и не унижал. Одевались примерно одинаково, мы тогда не понимали никаких брендов, фирм или еще что то. И никто не выпендривался перед другими детьми.
- 17 июн 11:51Помню крылатую фразу из СССР - Чтобы ты жил на одну зарплату .
- 17 июн 15:56Тебе зачем просовывать? Он со свистом пролетит в твоей ж0пе
- 17 июн 16:50Зачем врёте? Я в Узбекистане прожил пол Века. Это был Микромир народов всего Мира! Никаких разделов по нациям! Везде узбечата,,Здрасте!,, Чиновники среднего звена, жили на одних площадках с нами. Не как нынче, охраняемые особняки. Новый состав Комсы? Старый выписывал, читал! Ничего не скрывали!🤔
- 19 июн 04:31Обиды были, но травлей/буллингом я их не считаю. В частности потому, что они были такие: "Ты это плохо сделал(а)!" - "А ты это плохо сделала!" И были они не так часто
- 21 июн 11:13ПЕРВЫЙ ИЗ ПРЕДАТЕЛЕЙ – ВРАГОВ НАРОДА!! Женевские соглашения.1955-й год. Хрущев.
Все американские требования советской стороной были
выполнены.....1 требование.. До конца 1955 года СССР сократил
численность своих вооруженных сил на 640 тысяч человек, в 1956 – еще на 1
миллион 200 тысяч, а в 1957 – на 300 тысяч человек. Было расформировано 63 дивизии
и бригады, часть военных училищ, а 375 кораблей поставлено на консервацию.
Также была свёрнута обширная кораблестроительная программа, и уже готовые
крейсера пошли на слом.. 2
требование...О культе личности Сталина..14–25 февраля 1956 года в зале
заседаний Верховного Совета РСФСР состоялся XX съезд КПСС. 25 февраля, на
закрытом утреннем заседании во исполнение второго требования противика Хрущёв
выступил с закрытым докладом «О культе личности и его последствиях». 3
требование. Отменить закон о запрещении абортов в СССР 1936
года..........И это далеко не все.- ЖИДЫ - Хрущев - Перельмутер, Брежнев-Ганапольский,
Андропов-Либерман, Горбачев-Гарбер, Ельцин-Борух Элцер, Медведев-Мендель,
Хабадник Путин-Шаломов, ЗЕЛЕНСКИЙ – мировая жидовская попрошайка продавшая всю
украину - НЕУТОМИМЫЕ ЖИДЫ ГРАБИТЕЛИ И УБИЙЦЫ РОССИИ и украины!……
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Чуть ли не каждого второго взрослого травили в детстве из-за бедности: теперь они чувствуют вину перед своими детьми
Эксперты провели исследование, чтобы выяснить, сталкивались ли родители современных школьников с буллингом из-за финансового положения семьи в детстве. И действительно выяснилось, что 39% опрошенных родителей в детстве подвергались травле из-за финансового положения семьи.
💬 Люди, пережившие школьный буллинг, зачастую забирают этот опыт в виде метафорического рюкзака с кирпичами, который совсем не упрощает дальнейшую жизнь, — рассказала психотерапевт Антон Линник.
❓ А вас буллили в школе?
Источник: сайт «КП» // Фото: Shutterstock
#новости