22 июн
Трамп бил по Ирану, а попал по Зеленскому: Украина «исчезла» с американской «карты мира» после ударов США по ядерным объектам
Обозреватель «КП» Александр Гришин о том, почему Украина исчезла с американской карты мира после ударов по Ирану: https://www.kp.ru/daily/27715.5/5104117/?from=smm Фото: Reuters
#новости #иран #израиль
«Оружие, скорость которого совпадает со скоростью света, может убивать, истязать, порабощать, и обнаружить его невозможно», - Жирар Харлан пишет в своей работе «Биомагнитное оружие - самое опасное оружие» в институте Науки, в общественном пресс-релизе от 29 мая 2007г.
Атомное - безусловно ужасное оружие, однако, оно не может применяться, не оставляя следов. Вот почему его использование ограничено.
Однако, уже существует другая категория оружия, почти неизвестная обществу, не оставляющая после применения никаких следов. Это оружие основано на использовании радиоволн. Воздействие такого оружия невидимо, и оно способно проникать сквозь стены.
Мы говорим об электромагнитном оружии, также называемым электронным. Примером может служить микроволновое, лазерное, ультразвуковое оружие, а также оборудование по считыванию мыслей и влиянию на человеческий мозг. Такое оружие широко используется секретными службами и военными...
"Направляю на ваше рассмотрение материал по новым видам преступления с применением оружия поражающего излучением,совершаемых в г.Новосибирске, Красноярске и в других регионах России.
Правоохранительные органы такие преступления скрывают от учёта и не принимают мер по их предотвращению.
В связи с тем,что в Новосибирске в академгородке и в Красноярске в академгородке институт физики и институт биофизики разрабатывается развёрнутое производство оружия поражающего излучением на Красноярском радиозаводе АНПП радиосвязь. То производится скрытый забор человеческого материала среди населения для проведения испытаний. Поэтому каждый год в Красноярске и так же в Новосибирске и областей пропадают более 1000 человек.
Сотрудники ФСБ,которым доверено такое оружие для проведения испытаний на человеческом материале,врачи состоящие на службе у главного управления внутренних дел Красноярского края,больница-поликлиника ГУВД на улице Карла Маркса,128 и врачи-психиатры с ПНД ул.Ломоносова,1 и Курчатово,14 в Красноярске используют вместе с оперативными сотрудниками ФСБ оружие поражающее излучением в личных целях для совершения преступления за вознаграждения.
Местная полиция,прокуратура,следственный комитет и ФСБ эту группу страшно боятся и ничего не делают для предотвращения таких преступлений.
Абзац 7,пункт статьи 6 ФЗ "Запрещающий оборот такого оружия умышленно не соблюдается местными властями,а чиновники из Москвы все обращения случайно оставшихся в живых граждан вновь на рассмотрение направляют местным властям,которые ничего не делают для расследования указанных преступлений и заявления от потерпевших граждан не принимают. Инструментальная база для расследования таких преступлений не закупается,специализаций по таким преступлениям нет,как нет и подготовленных специалистов.
Экспертные методики исследования на молекулярном уровне по определению степени тяжести от применения вреда оружия поражающего излучением не проводятся из за отсутствия финансирования и соответствующих методик. Из за этого не возможно определить обычными средствами причину насильственной смерти человека после применения по нему оружия поражающего излучением.
Правоохранительные органы беспомощны и ничего не делают по предотвращению таких деяний,поэтому преступники остаются безнаказанными и делают что хотят с любым человеком.
Центром разработки производства психотронного оружия поражающим электромагнитным или инфразвуковым,ультразвуковым излучением можно считать Новосибирск и Красноярск.
В 70-е годы и по настоящее время здесь активно в институте физики,биофизики и гос.мед.университете ведутся научные разработки Новосибирского академгородка и Красноярского академгородка типа АСУ управления поведения человека и животных,а так же осуществляется разработка новых видов убийств человека путем применения электромагнитных,УВЧ,СВЧ,КВЧ или акустических излучений.
Набирают для опытов из добровольцев заключенных,бомжей,одиноких людей и незащищенных слоев населения. Так же осуществляют свободную охоту на граждан,а некоторые сотрудники совместно с оперативными работниками ФСБ,прикормленными врачами подрабатывают заказными преступлениями .
На случай провала прикрытие осуществляют сотрудники ФСБ с использованием компромитирующих материалов на нужного человека и дополнительно прикормленные психиатры,которые заочно выносят диагноз тяжелого психического заболевания и заблаговременно заводят медицинскую карту,ПОЭТОМУ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ОБРЕЧЁН.
Информация от источника офицерского собрания.
Вячеслав Негреба.
это знак Трампа Путину - 22 июня, ровно в 4 часа...
Если Путин не уступит США и Украине - его тоже разбомбят...