Комментарии
- Пн 17:31L R BaСмерть убийцам детей Палестины ! Нет сионисткому режиму !
- Пн 18:05Тот Самый
- Пн 18:20Mikhail RudiukГитлер XXI века. Фашист и военный преступник
- Пн 18:55Валерий ШироковА Израиль имеет ядерное оружие?
- Пн 18:59Инна БуцыкинаКогда Адам и Ева вкусили запретный плод согрешив, то пришел Господь Бог в прохладу дня... Сказал Адаму,"Адам где ты?"... Израиль где ты!? И что делает рука твоя!? Убивая других ты убиваешь сам себя.
- Пн 19:02Инна БуцыкинаКогда смотришь на то что делают некоторые политики... Хочется закурить и выпить, чтобы не вникал ум в дела земных проходимцев.
- Пн 19:03Инна Буцыкина
- Пн 20:45Нина Кубрак(Васькевич)Глупый вопрос: "может ли..."! Да все войны начинались благодаря таким вот "Нитаньяху"! И не делайте вид, что об этом не думали!
- вчера 12:34Светлана с незнакомыми - не дружуЕвреи так удивляются тому, почему, их, не любят нигде и никто.. " Библия" , это, ж. чистое досье на все преступления " богоизбранного" народа.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Может ли Биньямин Нетаньяху втянуть мир в войну: что за человек стоит во главе Израиля и что можно от него ждать
Разбирался обозреватель «КП» Евгений Умеренков: https://www.kp.ru/daily/27715/5104462/?from=smm Фото: GLOBAL LOOK PRESS, EAST NEWS
#новости