Комментарии
- 29 июн 03:36Осточертели уже эти старые бабушки, дедушки на эстраде. Сколько можно песком дорожки посыпать, ничего нового, одни и те же же песни на каждом концерте до самой смерти. Пускай почитают комментарии и уйдут в туман, освободят место молодëже. Поэтому и негатив, что их физиономии уже оскомину набили. Пугачёва каждый год давала последний концерт, теперь Долина глаза мозолит. Все поют под фонограмму, хитрожопые, жадные и живут вне реальности. Неужели им реально не хватает денег?
- 29 июн 06:59Разве не поёт молодёжь? Вы не пробовали спеть, как Долина? Понимаю, что таким, как вы, больше нравится полуголая Бузова...
- 29 июн 07:15А вы не пробовали станцевать, как М. Барышников? Бузова и ей подобные именно потому и на плаву, что не являются конкурентами Долиной. А талантливым никогда не пробиться на большую сцену.
- 29 июн 07:41Потому я Барышникова и не критикую. И Долиной всё не с неба упало. Сама талант и делится своими умениями с учениками.
- 29 июн 08:44Таких, как Долина, в России много, только возможности пробиться на эстраду у них нет. Суют туда своих деток, родню, да Базовых, чтобы на этом фоне что то из себя представлять.
- 1 июл 07:15
да и пробиться на сцену кап еврейка стоило бооооооольших трудов и терпения вы бы так не смогли ОКЕЙ
- 1 июл 10:19На сцену только евреи и пробились. Один пролез, других за уши перетянет. Не самые талантливые, но самые пронырливые.
- 11 июл 22:20шалом Ангелина и что тебе евреи не нравятся то что умные потому пронырливые у иебя скоро день рожденье выпей за евреев благодаря которым ты заходишь в гости в ОК вацап ютуб и т д спа ибо говори ОКЕЙ
- 13 июл 04:24Мне они нравятся, умные люди. Только не нравится, что, пробившись к власти в шоу бизнесе, они дают возможность к продвижению только своим. Всю эту престарелую когорту когда-то всеми любимых артистов давно уже не должно быть на сцене, не должно быть их детей, наша эстрада превратилась в дом престарелых и прибежище бездарей. Они будут песок по сцене рассыпать до самой кончины. А когда случилась СВО, они, продвигающие за деньги сегодняшнюю власть, как крысы, побежали в другие страны и стали клеймить во всех несчастьях обычных россиян. Никто из них не покаялся в своей причастности к случившемуся. Я часто читала, слышала, что евреям не давали возможность поступить в престижные ВУЗы, теперь стало понятно, что бывшие руководители страны были намного дальновиднее.
- 13 июл 08:47шалом ну да мы и видим российскую дальноаидность как ты пишешь евреи не крысы и многие которые были за границей вернулись в родной Израиль чтоб защищать от нечисти черножопой а клеймить мы росию не будем даже в том что головорезы дружбаны кремля вам в святые места доступтзакрыт неча делать вам здесь и тебе в том числе в нашей прекрасной мужественный и святой стране н е ч е г о ОКЕЙ
- 14 июл 04:22Трепачи. Галкин, помнится, обещал кровь сдавать израильским раненым. Скольких облагодетельствовал своей кровушкой? Побежали в Израиль, надеясь на разрекламированный " железный купол", когда стало ясно, что он не даëт гарантии, побежали по другим странам. Про крыс- это крылатое выражение, когда бегут от опасности.
- 16 июл 19:38шалом что ты понимаешь если бы не железный купол Израиль бы погиб он даёт гарантии не на 100 99 процентов и кровь сдаём почти все и без Галкина хватает
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Лариса Долина раскрыла секрет красоты и энергии в 69 лет.
По словам артистки, хорошо выглядеть ей помогают не процедуры красоты или тренировки, а любовь к людям и всему, что ее окружает.
💬 «Нужно просто любить всё и всех — вот это самое важное. Если ты реализовался в своей профессии, если ты её безумно любишь и не можешь без неё существовать, это даёт тебе возможность светиться изнутри. А если ты светишься изнутри, то и внешне твою красоту не могут не заметить», — заявила она.
Долина добавила, что черные полосы в жизни иногда случаются, но в такие моменты нужно ждать, когда их сменят белые.
Источник: сайт «КП» // Фото: Владимир Веленгурин
#новости #ларисадолина