«Комсомолка» помогает российским врачам спасти девочку «с маской Бэтмена»

Маленькая американка Луна Феннер родилась с редким диагнозом — огромной черной родинкой на лице, напоминающей маску Бэтмена. В США за ее удаление просили неподъемные суммы или вовсе отказывались от операции. Спасти девочку согласился хирург из Краснодара.
В год 100-летия «КП» редакция вспоминает, как поддерживает своих читателей: https://www.spb.kp.ru/daily/27717.3/5105157/?from=smm Фото: соцсети / Вероника Овсянникова
#новости #сша

«Комсомолка» помогает российским врачам спасти девочку «с маской Бэтмена» - 958282588096
«Комсомолка» помогает российским врачам спасти девочку «с маской Бэтмена» - 958282588608

Комментарии

  • 26 июн 06:20
    Нахер им эта грязная америка,оставайтесь в России,хоть денег на перелетах с экономят
  • 26 июн 08:00
    А не пробовала "комсомолка"бороться за жизни наших деток, когда за лечение выставляют счета непосильные нищим родителям. И только одной американской девочке нужно всенепременноо помогать.
  • 26 июн 13:46
    Всё равно эта американская бэтманша никогда красивой не будет. Хренестрадание врачей. Лучше б на наших потратили это время.
  • 26 июн 15:42
    db1d1f45cf
  • 27 июн 11:15
    Даже если и уберут метку сатаны девочке уже не помочь......Вырастет огромное зло.....Мне жаль,что всё вот так....Будет убивать всех и вся и беспощадно....Родителям стоит задуматься......Сегодня они вкладывают всю душу и свою любовь.А вырастет заплатят они первые собственной жизнью......за добро за свою родительскую любовь...Так работает ЗЛО.
  • 2 июл 08:19
    Жестокий вы человек. Красивой может и не будет, но пусть счастливой будет ! Пусть Господь ей даст счастье за все ее мучения.
  • 4 июл 08:58
    Речь идёт не о красоте, а о спасения жизни. Деньги тратят её родители. О своих детях заботится мы, всем народом. И спрос с нашего здравоохранения и правительства о том что всем миром собираем, чтобы деток спасти.