Комментарии
- Маришка ККомментарий удалён.
- 28 июн 16:37Елизавета Семеновану сейчас к их зарплатам привлекут внимания и студотряды могут ожидать повышения в зарплате, потому что заявления Путина бесследно не проходят.
- 28 июн 16:51Любовь ГончароваСтранно, а у студентов что кроме стипендии есть ещё какие то даходы???
- 28 июн 16:52Маришка К ответила Любови ГончаровойТут про зарплаты в студенческих стройотрядах речь идет.
- 28 июн 16:59Марина Якинаgif
- 28 июн 17:42Владимир ЩербаковНе услышат и не поддержат у нас в Кузбассе средняя зарплата дай бог до 40 тысяч если дотянет
- 28 июн 19:58Лексус ФесенкоСтипендией не поинтересовался? Правильно, не всё сразу. А то зажрутся..
- 28 июн 20:28Татьяна Кречетова(Полубояринова) ответила Елизавете СеменовойЭто капитализм .Сейчас стыдливо умалчивают в определении сущности капитализма А ведь это- эксплуатация труда работника для увеличения прибыли капиталиста. Вот поэтому и такие заработки.
- 29 июн 17:48Камиль ЗакировГоворят в москве кур доят!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
— Ну сколько вы за сезон зарабатываете?
— Ну, каждый раз, каждый год по-разному... В районе 60-70 тыс. рублей возможно привезти.
— Это за какой период? В месяц? Маловато, честно скажу, маловато.
Владимир Путин не оценил доход в студотрядах. Раньше, по словам президента, он в их годы мог заработать пятую часть «Жигули» (тысячу-полторы тысячи рублей).
Подписывайтесь на "Комсомолку", чтобы комментировать пост.
#новости