Комментарии
- Чт 15:19Однозначно, а зачем тогда этот пожар? Дураку понятно
- Чт 15:27А белый лебедь на пруду, качает павшую звезду. На том пруду, куда тебя я приведу
- Чт 16:35Там,в лесопильном цехе не могло быть никакого замыкания!!!! Потому что когда там нет работ, вырубают рубильник!!!! Обесточивает помещение....
Единственное это при таком масштабном возгорании, это элементарный поджёг..... - Чт 17:44А кто ж воевать будет, оттуда выходят герои войны.
- Пт 01:30Построили себе вертухаи дачи с парилками или меблишку , надо же как то лес списать !?)
- Пт 04:38Чем она лучше других,то что большой красивый да...а так пакостный, разоряет гнезда
Других птиц, где поселился другим уже места нет... - Пт 06:12Они то и не горят.. А вот если поджигают приюты для собак и кошек.. бедолаги погибают..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
На территории колонии особого режима «Белый лебедь» произошел крупный пожар
🔺 Пожар произошел в лесопильном цехе.
🔺 На место происшествия незамедлительно прибыла ведомственная пожарная охрана учреждения и ГУ МЧС России по Пермскому краю.
🔺 Всего было задействовано 42 человека и 13 единиц техники.
🔺 На момент возникновения пожара производственные работы в цехе не производились. Среди сотрудников и осужденных пострадавших нет, эвакуация осужденных не требуется.
🔺 Пожар потушили в 12:15 по местному времени. Предварительная площадь возгорания составила порядка 300 квадратных метров.
«Белый лебедь» — исправительная колония особого режима. В ней содержатся приговоренные за особо тяжкие преступления, включая убийства, терроризм и организованную преступность.
Источник: сайт «КП» // Фото: Татьяна Патис
#новости #пермь