Комментарии
- вчера 17:06ОЧЕНЬ хорошей она не была никогда...жило от силы 20 семей...уезжать начали во времена хрущева...
- вчера 20:37Жил да жил, не тужил в тишине и покое, в красивой природе! Какая комната милая , в порядке, чистенькая! Неужели сам себя обихаживал до конца? Ведь совсем уже старенький был! В любом случае , достоин уважения! Царствие Небесное и вечный покой!
- Комментарий удалён.
- 10:22Абсолютно Свободный человек и жил как хотел, ни кому не мешал....Счастливый по своему !)))
- 11:46Ну и чем он знаменит? Ну жил отшельником как хотел, тем и остался. Какую пользу принёс своей семье и своей Родине?Просто экзотика - Я сам по себе и живу как хочу. Это конечно его выбор.Умер.Мы все не вечны и тоже умрём . Каждому своё.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Прощай, Кинзягул-бабай: в Башкирии умер знаменитый отшельник, который более 60 лет прожил в полном одиночестве в глухой тайге
В Белорецком районе Башкирии среди бескрайних лесов и горных троп затерялась заброшенная деревня. Здесь сохранилась лишь одна скромная избушка, а жил в ней один человек — Кинзягул Салимгареев.
Но вот пришло и его время — Кинзягул-бабай, как ласково его звали знакомые, скончался на 93-м году жизни. Он был живой легендой, последним хранителем уклада, исчезнувшего более полувека назад: https://www.ufa.kp.ru/daily/27724/5114090/?from=smm Фото: Станислав Шахов/Башинформ
#новости #башкирия