Комментарии
- вчера 05:55Анна МонМолодец!
- вчера 08:39Валентина Терехова (Селезнева)
- вчера 10:25Камиль ЗакировДа кто ж в Россию не влюблён, у неё только правительство ушлёпное а люд тут душевный и простой! М. Н. Задорнов (о великий!) чётко сказал в своё время : я люблю эту страну но ненавижу это государство!
- вчера 10:36Тамара Балина(Киреева) ответила Камилю ЗакировуКак я с вами согласна.
- вчера 11:37Валентин ПрохницкийИ живой?
- вчера 11:43Тамара ВащенкоМолодец и негде.не.тоубит о том что бывает.на. сво
- вчера 11:50Галина Пасюксильный голос и не надо микрофонов и фонограммы
- вчера 13:27Светлана с незнакомыми - не дружу ответила Камилю ЗакировуНе пи- ди! Задорнов никогда не говорил этих слов, ибо, в отличие от тебя, дурилка картонная. Задорнов был очень образованный человек. и знал, что , такое - государство., и, никогда не путал два понятия- государство и власть. Он не любил власть, которая , уничтожала Россию в лихие девяностые, и прямо об этом говорил. Ты, либо, дурак, или, засланный казачок.
- вчера 14:10Татьяна СидороваКто, кто ты??? Артист??? Артист Кузя??? Все????
- вчера 14:46Елена Архарова ответила Камилю ЗакировуЗадорнов процитировал Евтушенко " я Родину свою люблю,но ненавижу государство"
- вчера 16:19. .Конечно, хохлы и евреи без России как без рук
- 07:47Владимир Городецкий ответил Камилю ЗакировуСала наверное хошь
- 10:41Артур ЖуравлёвОчередной бандеровец спонсирует всу
- 10:50Людмила Лютова ответила Артуру Журавлёву🤮
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Актер сериала «Универ» Виталий Гогунский всем сердцем радеет за Россию, хотя сам имеет украинские корни.
Оружие в руки он не взял, но лично отправился в зону спецоперации на Украине, чтобы поддержать военных и местных жителей Донбасса
Подписывайтесь на «Комсомолку», больше интересных видео в группе!
#Гогунский #новости