Комментарии
- Вт 22:32Наталия Юдина (Корниенко)Настоящий мужчина растет. Родителям можно гордиться таким сыном
- Ср 00:10Татьяна ТокмаковаНе стоило так рисковать,ребёнок совсем!
- Ср 00:21Ирина Glazunova
- Ср 00:28Наталья Оса ответила Наталии Юдиной (Корниенко)Спасибо родителям за такого ребенка,растят неравнодушного человека,всё идёт из семьи.Вот на таких людях будет стоять Россия.А не то что Мясников учит своего сына.Давал комент.я была в шоке.
- Ср 05:09Светлана Полетаева
- Ср 06:30Татьяна Калашникова ответила Татьяне Токмаковойа если ваша дочь пошла ко дну,????
- Ср 08:06Валентина ГригорьеваМУЖИК растет. Хорошо воспитали.
️
- Ср 08:21Елена Сиренко
- Ср 08:40Света СветаНе зная броду, не лезь в воду. Русская пословица. Часто из за тупых людей гибнут хорошие люди.
- Ср 14:40Надежда Чужова(Калентьева)Сынок ты настоящий мужчина и герой!
- Ср 17:37Светлана ПолетаеваКукуху словил?
- Ср 18:11Татьяна Калашниковавы ,не ,на ту передачу попали
- Чт 07:34НИНА ЛОГУНОВА
- Чт 11:31Аня Анюта ответила Татьяне КалашниковойА если б это ваш 12летний внук утонул,спасая девушку?
- Чт 17:45Валентина Плаксина(Петрова)Молодец, всего тебе самого доброго
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
«Вытолкнул головой тело из воды и потащил к берегу»: 12-летний школьник из Братска спас тонущую на озере девушку
На озере на острове Зуй Владислав Кубик без страха нырнул на глубину, когда заметил, что одна из отдыхающих исчезла под водой. Мальчик не растерялся — вытолкнул ее тело на поверхность, схватил за руку и доплыл до берега.
Когда Влад передал девушку матери, она уже была без сознания. Благодаря своевременно оказанной помощи, пострадавшая пришла в себя и вскоре поблагодарила юного спасателя. Позже выяснилось, что она не умела плавать и случайно отцепилась от матраса, а все произошло так быстро, что бедняжка не успела позвать на помощь.
История подвига школьника разлетелась по соцсетям и местным пабликам. Его уже пригласили на торжественное награждение, но сам он не считает себя героем.
Источник: сайт «КП»
#новости #Братск