Комментарии
- 6 авг 17:43Елизавета НосоваКак терпят все это американцы! Цены на товары из Индии возрастут в разы! На американские товары в Индии тоже наложат пошлины.
- 6 авг 18:02Инга БасиеваЭто же 150 ,
- 6 авг 18:05Владимир Воронцовэто потому что узнал что в очередной раз Россия не захотела прогнуться под требования США. вот же клоун, в итоге потом сам будет ощущать на своей экономике результаты торговой войны
- 6 авг 18:39Раиса СоболеваА на Америку тоже надо наложить Индии такие же пошлины, надо эту Америку изолировать, всем странам на которые этот больной Трампушка наложил, просто расторгнут договора и найти другой выход, тогда этот больной запоёт по-другому, а сами амеры закупают у России уран, удобрение химикаты. Шакал.
- 6 авг 23:36Уролжон КозокбоевРазвитие страны зависит и от внешней политики, которую Путин ведет очень хорошо. Вот с Индией у нас реально крепкий союз. например
- 6 авг 23:36Вячеслав Лукояновнашу страну Индия давно поддерживает, как и мы их, эти партнерские отношения между государствами полезны всем
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Трамп подписал указ о введении дополнительной пошлины в размере 25% на импорт из Индии за закупки ею нефти из России, сообщил Белый дом.
Источник: тг-канал truekpru // Фото: REUTERS