Комментарии
- Вт 13:46Анна МонЗамечательная и талантливая учитель рисования.
- Вт 14:48Светлана Романова(Бобылева)
- Вт 14:48Светлана Романова(Бобылева)
- Вт 16:21Наталия Михайлова (Строганова)
- Вт 16:57Михаил КаминскийНеобычно и позитивно,, респект девушке. И хватит грузить учителей бумаж работой, отчетами, неадекватн родителями с их тепличными лодырями отпрысками 🧑

- Вт 18:25Яковлева СветланаЗдоровья огромного и благополучия. Вдохновения- пусть всё будет хорошо

- Вт 20:24Людмила Топкаева
- Вт 20:54Александр АлександровичГосдума, в лице депутата Боярского, опять отличилась: теперь за критику мессенджера Max можно получить статус иноагента. А ничего, что это просто неудобное приложение? Или теперь мы обязаны хвалить всё, что делает государство, иначе — шпион? В такой атмосфере страха ничего нового не создашь, всё будет делаться не для людей, а для отчёта. Как и СВО — не ради "защиты", а ради удержания власти.
- вчера 14:40Нина МартыноваМолодец!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Болтушка, непоседа, юный философ: Под Ростовом учитель тайно нарисовала портреты 35 учеников и устроила выставку
Нина Зуева преподает в художественной школе 17 лет. Все эти годы женщина отдавала искусству и детям всю себя. Но с началом летних каникул неизменно начинала тосковать.
Тогда дончанка захотела взяться за кисть и придумала необычный проект. Педагог нарисовала портреты 35 учеников в тайне от них.
Источник: сайт «КП — Ростов» // Фото: личный архив
#ростов #новости