Сегодня 35-й день рождения отмечает Ник Вуйчич — человек, который доказал всему миру, что нет ничего невозможного!

Он родился без рук и ног, однако живет на полную катушку. Благодаря колоссальной силе воли, Ник смог найти свое призвание, добиться успеха и признания во всем мире.

Комментарии

  • 6 дек 2017 07:46
    когда то у меня была знакомая, а у нее муж без одной ноги и одной руки....и всем было интересно как она живет бедненькая...а жила она очень счастливо. Потому что муж у нее не на инвалидном кресле на трассе у обочины просил на бутылку, а занимался бизнесом. Почему она его любила? Наверно потому что он не сдался в плен барыгам, не запил, не озлобился, остался мужиком. А деньги это уже побочный эффект всего этого...
  • 6 дек 2017 08:06
    Так я же не об этом...я тоже знаю ребят спортсменов которые спорт делают и в колясках и с ожогами третьей степени....понимаете?но в основном если человек беден и   сам себя не меняет то и бабы ему не видать..согласитесь?
  • 6 дек 2017 08:27
    а опустившейся женщине тоже не видать счастья...Но мир денег считается мужским миром...так сложилось. Мужчины - это деньги, женщины - это дети и дом....мужчине многое простится если он обеспечивает семью, так же как и женщине многое простится если она заботливая любящая мать и жена.
  • 6 дек 2017 09:07
    Он родился у вполне здоровых родителей.Не гневите Бога.Ребенок-инвалид может у каждого человека родиться.А еще хуже-здоровый человек может стать инвалидом.У Ника двое абсолютно здоровых детей.
  • 6 дек 2017 13:24
    НЕТ  НИЧЕГО  НЕВОЗМОЖНОГО.....
  • 7 дек 2017 17:35
    Тому пример...у.Ирины Хакамады...у Эвелины Блёданс...у Алексея Баталова....
  • 7 дек 2017 19:02
    Ваши речи в ваши плечи.Все что вы мне и таким как я сердобольным пожелали-вернется к вам в тройном размере.Не желайте другим того,чего не пожелали бы себе.Так что ждите....И еще раз повторюсь-не ваше дело кто и когда рожает,не ваше дело у кого какие заболевания.Жди свой час-бумеранг сработал....
  • 7 дек 2017 19:03
    Виктории этого не понять...Сидит и злорадствует.Ей воздастся за ее **добро** и **пожелания**
  • 7 дек 2017 20:04
    Оооо...И тут Остапа понесло...Дама-вы здесь гадости пишите-отвечайте за свои слова и пожелания.Я вам их вернула за ненадобностью...Вы очень злой человек.Господь дал родиться таким детям,они растут-у них свои семьи,они так же рожают детей.Обратите внимание сколько в семьях нормальных детей и детей инвалидов.По вашему здоровым детям в этих семьях не стоит рожать?!А дрянь вы каждый день видите в зеркале и среди домашних.Следите за словами.Вас ни кто не оскорблял.И ваше мнение не главное,не стоит набрасываться на людей лишь по тому что у них другое мнение.
  • 7 дек 2017 20:12
    В ЧС!
  • 9 дек 2017 05:53
    Ник ! Ты самый клевый парень !  Ты правильно мыслишь !!!!!
  • 9 дек 2017 17:40
    И все таки такой умный и неординарный человек сам себе . извините .задницу не сможет подтереть. И это страшно .
  • 12 дек 2017 08:28
    Наталия Шокурова (Хрустева )  По Вашим словам - Вы жестокая.
  • 14 дек 2017 07:09
    Я думаю,что у него "умный" унитаз с определёнными приспособлениями.Это здорово,что у него нет невроза и комплексов,что он преодолел свою физическую неполноценность.и многим -многим есть о чём задуматься.Но с другой стороны-он такой один.Людям стоит развивать свои умственные способности,авось пригодятся...Жизнь -такая вещь,что много жестокости и равнодушия встречаешь в обычных ситуациях с вполне себе здоровыми людьми.Ник учит быть терпимее и добрее.Вообще же,это ,конечно,финансовое вложение,это чья-то прибыль и деньги.Лилипуты в цирке,или вспоминаются уродцы в цирке.которых раньше за деньги показывали...Желаю всем оставаться здоровыми,красивыми,умными!Нику -сил полбольше и оставаться таким же жизнерадостным и счастливым.Это трудно...
  • 10 апр 2018 13:53
    Привет ! Как у тебя дела ? Удачи тебе во всем !!!! Ты классный парень !!!!!!!!!!!!!!!!