Комментарии
- Марина БалкинаКомментарий удалён.
- Вт 11:52Алла Аксёнова (Буторова)А мы им зерно и что ещё?
- Вт 13:10Ольга Кочетова(Овчинникова) ответила Алле Аксёновой (Буторовой)Зерно мы Китаю продаём. В Беларуси для выращивания зерна климат более благоприятный.
- Вт 13:14Алла Аксёнова (Буторова) ответила Ольге Кочетовой(Овчинниковой)Насколько я знаю, наш Балахтиеский район поставляет зерно в Беларусию.
- Вт 14:41Ольга Кочетова(Овчинникова) ответила Алле Аксёновой (Буторовой)Может и так, может я чего не знаю.
- Вт 19:12Сергей ШтуровНа дороги посмотри и прикажи сделать не хуже.
- вчера 06:37Алла Аксёнова (Буторова)Не дано мне понять тех, кто не был в Белоруссии, не зная жизнь людей своими глазами, начинает диктовать что то. Тем более если учесть размеры Красноярского края, его климат . И то,что Белоруссия то и живёт за счёт России.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Правительство Красноярского края
Делегация Красноярского края во главе с губернатором посетила Республику Беларусь.
В Минске глава региона Михаил Котюков и Президент Александр Лукашенко провели рабочую встречу, на которой обсудили расширение социально-экономического партнерства, дружественных отношений края и Белоруссии, а также возможность прямого авиасообщения между Минском и Красноярском.
Кроме того, в Минске прошло совместное совещание краевой делегации с правительством республики и крупными промышленными компаниями, на котором стороны обсудили конкретные предложения по направлениям сотрудничества.
Также представители Красноярского края посетили Минский тракторный и автомобильный заводы — партнеры региона, которые поставляют в край технику для агропромышленного и коммунального комплекса.
Так, в этом году Минский тракторный завод поставит в край еще 43 единицы техники для обеспечения мер пожарной безопасности и проведения работ по благоустройству. А автомобильный завод — 160 автобусов для Красноярска, Норильска и Ачинска.
#КрасноярскийКрай #РеспубликаБеларусь #КрасноярскМинск