В соревнованиях «Копа Джуниор» на Центральном стадионе участвуют около 3000 юных футболистов.
Команды представляют страны БРИКС: дети выступают в форме, символизирующей цвета национальных сборных стран-участниц объединения. Также родители организуют «палаточные городки» и шатры в стилистике выбранной страны. Здесь же работают интерактивные площадки: панна-футбол, футбольные челленджи, чемпионат по набиванию мяча, а также творческие мастер-классы по лепке, рисованию и робоконструированию. Кульминацией фестиваля станет благотворительный матч с участием звезд красноярского футбола, приглашенных знаменитостей, ведущих тренеров и их воспитанников Вход на футбольный фестиваль «Копа Джуниор» свободный. #КрасноярскийКрай #спорт #футбол
Правительство Красноярского края
В соревнованиях «Копа Джуниор» на Центральном стадионе участвуют около 3000 юных футболистов.
Команды представляют страны БРИКС: дети выступают в форме, символизирующей цвета национальных сборных стран-участниц объединения. Также родители организуют «палаточные городки» и шатры в стилистике выбранной страны.
Здесь же работают интерактивные площадки: панна-футбол, футбольные челленджи, чемпионат по набиванию мяча, а также творческие мастер-классы по лепке, рисованию и робоконструированию.
Кульминацией фестиваля станет благотворительный матч с участием звезд красноярского футбола, приглашенных знаменитостей, ведущих тренеров и их воспитанников
Вход на футбольный фестиваль «Копа Джуниор» свободный.
#КрасноярскийКрай #спорт #футбол